Мария Голубева. Основатель и и CEO клиники инновационной косметологии GEN87. Интервью из серии "Истории с Викторией"

Мария Голубева.  Основатель и и CEO клиники инновационной косметологии GEN87. Интервью из серии "Истории с Викторией" 17 января 2020 г.

Красивым людям успех всегда гарантирован", — утверждает и на личном примере доказывает прекрасная Мария Голубева - основатель и CEO клиники инновационной косметологии GEN87.

В разговоре о высоком искусстве «приумножать красоту, заботясь о здоровье» мы намеренно или спонтанно рассекретили пару-тройку ценных лайфхаков.

Какие процедуры быстрее помогают достичь новых высот в жизни и почему. Почему омоложение и подготовка к возрастным изменениям должны идти рука об руку. В каких уголках планеты живет вдохновение - в нашем нашей беседе для цикла встрес "Истории с Викторией".

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.