JSP travel - постоянный travel-партнёр MIPIM

JSP travel - постоянный travel-партнёр MIPIM 28 января 2020 г.

Компания JSP Business Travel в сотрудничестве с Гильдией управляющих и девелоперов уже 7-й год является организатором поездок и участия компаний из Санкт-Петербурга и Москвы в ведущей европейской инвестиционной выставке в сфере недвижимости MIPIM.

MIPIM-2020 - традиционное место встреч лидеров отрасли, трендсеттеров и хэдлайнеров индустрии real estate со всего мира. Единственная площадка, собирающая на площади 22000 кв.метров свыше 20000 ключевых игроков рынка недвижимости и 4300 международных инвесторов, ищущих возможности для развития своего бизнеса.

MIPIM объединяет наиболее влиятельных игроков из всех секторов международного рынка недвижимости – офисная и жилая недвижимость, ритейл, логистика и промышленность. Здесь каждый участник получает доступ к большому количеству девелоперских проектов и международным инвестициям. В ходе диалога девелоперов, архитекторов, государственных служащих, представителей финансовых структур и банков, юристов появляются новые идеи, подписываются контракты и укрепляются партнерские отношения.

MIPIM-2020 традиционно встретит гостей и участников в Palais des Festivals, Канны, и продлится 3 дня - с 10 по 13 марта.

Присоединиться к российской делегации

Календарь российских мероприятий на MIPIM 2020

Виза, авиабилеты, отель, трансфер, культурная программа в Каннах

По вопросу организации поездки на MIPIM-2020, пожалуйста, обращайтесь к специалистам отдела делового туризма Марии Синяковой и Артему Фефелову: (812) 335-10-03, (499) 350-35-43 или go@jsptravel.ru