Дарья Горожанкина. Путешествие с психологом. Интервью из серии "Истории с Викторией"

Дарья Горожанкина. Путешествие с психологом. Интервью из серии "Истории с Викторией" 07 августа 2021 г.

Я получаю много комментариев и запросов в директ, касающихся личных отношений и нестандартных ситуаций в путешествиях. Мы с моей подругой, гипнотерапевтом и клиническим психологом Дарьей Горожанкиной даже завели отдельную рубрику, где каждую неделю поднимаем одну из животрепещущих тем. Но и этого оказалось мало, поэтому я решила взять у Дарьи большое интервью!

Мы обсудили все самые важные темы психологии отношений, о которых вы спрашивали. Многие вопросы касались совместного отдыха, и Даша в интервью постаралась очень подробно рассказать, как вести себя в разных непростых ситуациях в путешествии.

Темы острые и все из жизни:

  • Как быть, если семья приехала на отдых, а у папы экстренная ситуация на работе, и он все время проводит за компьютером?
  • Что делать маме на диете во время отдыха, и как не ругать себя за каждый съеденный на завтраке круассан или бокал шампанского?
  • Как правильно составить программу путешествия с разновозрастными детьми?
  • Как быть, если супруг решил подарить путешествие, но не угадал с отелем/направлением, что-то не учел?
  • Совместный или раздельный отдых? Плюсы и минусы.
  • Как реагировать, если супруг забыл дома билеты и документы, и семья не смогла улететь на отдых?
  • Что делать, если на отдыхе вы поссорились с детьми?
  • Путешествие с родителями. Как избежать недопонимания с бабушкой и дедушкой?

Интервью получилось очень эмоциональным и информативным! Подписывайтесь на Youtube канал «Истории с Викторией» и скорее смотрите ролик!

И жду ваших новых вопросов по психологии отношений и попрошу Дарью на них ответить

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.