Школьные каникулы в Москве наступят раньше. Куда можно улететь на отдых с детьми

Школьные каникулы в Москве наступят раньше. Куда можно улететь на отдых с детьми 01 октября 2020 г.

Осенние каникулы в Москве начнутся уже 5 октября и продлятся две недели. Авиабилеты и номера в отелях «разлетаются» молниеносно.

Например, Дубаи: у Аэрофлота уже нет мест с 5 по 10 октября, а на 11 октября осталось лишь 2 билета в эконом-класс. У Emirates Airlines "стоп" на 2,3,9 и 10 октября. На других маршрутах такая же проблема. Решайтесь!

Актуальные варианты отдыха в октябре.

Дубай

Atlantis the Palm Dubai. Целый остров развлечений — рай для отпуска с детьми. Аквапарк, дельфинарий, океанариум с 65 000 рыб и «раскопки» Атлантиды.

Madinat Jumeirah Al Naseem. Самый молодой в комплексе Madinat Jumeirah. Отель на берегу моря с частной пляжной линией. Подойдет для семей, которые обожают купаться и загорать.

Для клиентов JSP действуют спецпредложения.

Египет

Вместо маршрута через Каир рекомендуем рейсы Turkish Airlines с 2-х часовой стыковкой в Стамбуле.

Four Seasons Resort Sharm El Sheikh. Курорт на побережье Красного моря. Подойдет для больших семей: номера с 4-мя спальнями и видом на море или выходом к бассейну.

Мальдивы

Cheval Blanc Randheli. Один из лучших отелей Мальдив с самым большим Kids Club. Просторные виллы с бассейном — от 240 кв. м.

Anantara Dhigu Maldives Resort. Удобно с малышами — не нужно лететь на гидросамолете из аэропорта. Пляжные виллы и люксы на воде. Серфинг, подводное плавание и морские прогулки на яхте.

Турция

Maxx Royal Belek Golf Resort. Бархатный сезон продлится ещё 3-4 недели, а развлечения для детей в этом отеле самые лучшие: комплекс MAXXILAND, аквапарк, парк динозавров, скалолазание и многое другое.

Постоянные гости отелей сети Maxx Royal Resorts, уже имеющие персональные бонусные карты от отеля (Gold card, Platinum card, Black card) — при бронировании через JSP travel получат СВЕРХ скидку на проживание, вне зависимости от категории номера или виллы. Таким образом Ваша выгода может достичь 20%, в зависимости от категории имеющейся карты.

Museum Hotel Cappadocia. Для поездок с детьми постарше. Исследуйте древний подземный город и поднимитесь в небо на воздушном шаре.

Стамбул: вкусная еда, завораживающий вид на пролив Босфор, турецкие бани и старинные достопримечательности.

Танзания

Для детей и взрослых: удивительные животные, экстрим и неэскрим-сафари и пляжный релакс на Занзибаре.

Крым

Бархатный сезон и правильный выбор отеля - залог хорошего отдохновения. Обратитесь за советом, как отель подойдет именно Вам.

Сочи

ЛЕС Глэмпинг Парк — гламурный кэмпинг на природе. Отель «Богатырь» — сказочный замок для отдыха с детьми, с уймой развлечений в «Стране Медведии» и Олимпийском парке.

Ростовская область

«Уткино» Country House. Комфортный отдых на природе с развлечениями: спортивно-стрелковый комплекс, рыбалка, бассейн и Спа, творческая мастерская и детский клуб.

Карелия

Парк-отель «Дача Винтера». Отель у Ладожского озера в историческом месте и действующем музее. Отправьтесь в увлекательную поездку в горный парк на ретро-поезде.

Клиника «Кивач». Оздоровительные программы для детей и взрослых, уютные апартаменты с террасами и видом на горы.

Путешествие по Золотому кольцу, тур по Чеченской республике, и ещё множество вариантов.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: