Новый отель Four Seasons открылся в Испании

Новый отель Four Seasons  открылся в Испании 05 октября 2020 г.

25 сентября, после восьми лет ожидания отель Four Seasons Hotel and Private Residences Madrid , наконец, открыл свои двери для первых гостей. В честь этого события отель Four Seasons Hotel Madrid подготовил предложение Introductory Offer, которое предлагает скидку 20% на проживание от двух ночей до 31 марта 2021 года.

Расположенный в самом сердце города между площадью Пуэрта-дель-Соль и Баррио де лас Летрас, буквально в нескольких шагах от нулевого километра, откуда отсчитываются все расстояния в Испании, Private Residences Madrid находится в пешей доступности от ключевых достопримечательностей города. В роскошные бутики и рестораны высокой кухни в торговом центре Galería de Canalejas можно попасть прямо из отеля, а от знаменитого парка Ретиро и трех легендарных музеев – музея Прадо, музея Тиссена-Борнемисы и Центра искусств королевы Софии гостей отделяют всего несколько минут пешей прогулки.

Новый отель также включает в себя 22 роскошные частные резиденции с одной или тремя спальнями, спроектированные дизайнером Луисом Бустаманте (Luis Bustamante), рестораны El Patio под руководством бренд-шефа Омара Маллена и Dani от знаменитого обладателя трех звезд Мишлен Дани Гарсия. Также для гостей уже работают 14-метровый крытый бассейн с панорамными окнами и застекленной крышей, и круглосуточный фитнес-центр, оборудованный по последнему слову техники.

Вскоре отель также готов представить самый большой в Мадриде СПА-центр, площадью 1,400 квадратных метров. Спа-центр будет располагать восемью процедурными кабинетами, включая один кабинет для пар, а также паровой комнатой, сауной, отдельной зоной отдыха и салоном красоты.

Источник: travelinsider.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: