Новый роскошный отель Ikos Aria: премьера в мае 2019 года

Новый роскошный отель Ikos Aria: премьера в мае 2019 года 01 ноября 2018 г.

Полюбившаяся многим концепция Ikos Infinite Lifestyle будет теперь представлена и на о. Кос. Для Греции это будет самым ожидаемым открытием следующего года.

Отель расположен в местечке Кефалос на прекрасном песчаном пляже, протяженностью 850 м, на территории 19 га, буквально в 15 минутах езды от аэропорта.

Разнообразные типы размещения, от стандартных номеров до просторных сьютов – это идеальный вариант для семейного отдыха. Номера с частными бассейнами и потрясающими видами на Эгейское море в кремовых тонах в средиземноморском стиле.

373 номера и большая часть из них – с видом на море, минимальный номер размером 31 м2. Для семей подойдет, например, Deluxe Two bedroom Bungalow Suite Beachfront с 2 спальными комнатами и частным бассейном 35 м2.

Свой песчаный пляж и большой бассейн с эффектом слияния с морем – красивая фишка отеля.

7 ресторанов и 7 баров, где гости смогут насладиться изысканной кухней греческих шеф поваров.

На основе всемирно известной косметики Anne Semonin в роскошном Spa центре гости могут заказать оригинальные программы по уходу за лицом и телом, а для гостей проживающих номерах Deluxe collection, 2 процедуры включены в стоимость.

Ikos Aria будет настоящим раем для детей: детский миниклуб, ясли, клуб для тинейджеров Just 4Teens, футбольная академия- каждый найдет развлечение по вкусу.

Отель станет прекрасной отправной точкой для путешествия по острову и региону, возможность посетить соседние острова или принять клятву Гиппократа, ведь о.Кос – это родина великого медика. А на пляже отеля сохранились раскопки древней базилики.

Источник: http://radio.travel

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.