Куда поехать осенью: самые интересные события ноября

Куда поехать осенью: самые интересные события ноября 31 октября 2018 г.

Рассказываем о самых интересных событиях, которые стоит внести в свой календарь путешествий:

MONTE-CARLO JAZZ FESTIVAL, 13 ноября – 03 декабря

Осень в королевской обстановке и с отличной музыкой – это джаз-фестиваль в Монте-Карло. Он продлится почти месяц, день за днем презентуя своим гостям различные направления этого жанра. В этом году на сцену Оперы Гарнье выйдут американский певец, обладатель узнаваемого бархатного тембра голоса Грегори Портер, десятикратный лауреат «Грэмми» Бобби Макферрин, талантливый бас-гитарист Маркус Миллер, работавший с такими легендами джаза, как Майлз Дэвис и Эрик Клэптон, и другие великолепные артисты. Событие, которое нельзя пропустить, если джаз – это то, что добавляет красок вашей жизни.

MILANO WHISKY FESTIVAL & FINE SPIRITS, Милан, 10-11 ноября

Фестиваль виски в Милане – уникальное мероприятие, во время которого можно продегустировать любые из 2000 марок виски и коньяка из лучших французских и шотландских коньячных заводов. В ассортимент входят некоторые виски и коньяки многолетней выдержки (более 40 лет), а также редчайшие напитки, изготовленные на уже не существующих перегонных заводах. Гости фестиваля смогут также отведать пиво, устрицы и сёмгу.

ГРАНД-ВЫСТАВКА ЭНДИ УОРХОЛА, Нью-Йорк, ноябрь

Большая выставка, посвященная ретроспективам Уорхола, пройдет в Нью-Йоркском музее американского искусства Уитни. Экспозиция исследует всю карьеру самого известного художника Америки от расцвета поп-арта до зарождения страсти к живописи в 1980-х годах. Кураторы обещают, что эта выставка «раскроет новые непростые грани Уорхола, которого, как мы думаем, мы знаем, а также представит Уорхола в XXI веке».

DIOR: FROM PARIS TO THE WORLD, Денвер, 19 ноября 03 марта

В Художественном музее Денвера в штате Колорадо состоится выездная крупная ретроспектива французского роскошного дома моды. Посетители смогут увидеть более чем 150 свадебных платьев, а также аксессуары, бижутерию, фотографии, рисунки и другие материалы из архива Dior.

ВЫСТАВКА "КОРОЛЕВСКАЯ СВАДЬБА: Герцог и герцогиня Сассекские", Виндзор, 26 октября по 6 января 2019

19 мая 2018 г. в Виндзорском замке прошла свадьба принца Гарри и Меган Маркл, а в конце октября здесь разместилась экспозиция, посвященная этому событию. Главный экспонат, разумеется, платье невесты.

Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.