Журнал In Style. Публикация: "Невероятно просто: как арендовать замок на выходные"

Журнал  In Style. Публикация: "Невероятно просто: как арендовать замок на выходные" 07 июня 2019 г.

Почувствовать себя английским лордом или французским бароном с полным погружением в романтику Средневековья можно и в наши дни. И для этого не нужно иметь титул аристократа — достаточно арендовать старинный замок с многовековой историей.

Выбирать замки, учиться отдыхать по-королевски и телепортироваться в прошлое помогала основатель и генеральный директор туристической компании JSP Business Travel Виктория Печенкина.

"Большинство классических средневековых замков сосредоточено в Западной Европе: Франция, Италия, Шотландия. Выбор достаточно широк и зависит от личных предпочтений и финансовых возможностей, варианты от небольших уютных шато на берегу Луары до элегантных английских дворцов, основательных замков-крепостей. Арендовать можно замок полностью или отдельные помещения, как правило, все чаще замки арендуют для романтической встречи, свадьбы, семейного праздника. Для полного погружения в атмосферу определенной эпохи можно организовать ужин в исторических костюмах с использованием посуды того времени и редкой коллекции вин".

Ссылка на источник: https://clck.ru/GTrMb