Календарь travel-идей для мужчин 2020

Календарь travel-идей для мужчин 2020 01 июля 2019 г.

Казалось бы, понятие "отпуск" не требует переосмысления. Философия Осознанного Отдыха ставит вопрос иначе. Отдых - это не про направление или отель, а про эмоции и состояния души. Каких ощущений Вы ищете в очередной поездке и что значит отдых лично для Вас?

Истинное отдохновение в "ничегонеделаньи"? Вдохновление природой? Новые знакомства? Сакральная перезагрузка? Насыщенные приключения, отрыв и модные места?

Именно такой подход JSP travel называет осознанным отдыхом - "Ехать за состоянием, а не в направлении".

Куда, с кем и за какими эмоциями ехать, чтобы побыть одному и восстановиться, активно и азартно отдохнуть, удивить любимых, друзей, коллег, принести пользу и радость всей семье. Предлагаем Вашему вниманию

Календарь travel-идей для мужчин 2020

> Январь Зачерпнуть энергии на год вперёд. SHA - оздоровительный 5* комплекс в Испании. Пренебрегшим диетой и SHAлившим на новогодних каникулах; себе, семье, подчиненным.

> Февраль "Восторг, по-мальчишески громкий.." Fishing-Норвегия. Поймать 3-метрового палтуса, 2-метрового краба и кайф, отдохнуть от людей, зарядиться природой.

> Март Погреть душу в начале прохладной весны. 6 согревающих дней в Португалии. Джентльменам, пока дамы празднуют, или в подарок на 8 марта. Себе, родителям, компаниям.

> Апрель Scotland Wisky Trip: графства и герцогства, старинные вискикурни, отели в замках, Michelin, гольф и соколиная охота. Компаниям джентльменов, отцам и взрослым сыновьями, хорошо потрудившимся коллегам.

> Май SUPERCAR для SUPERMAN. По Италии на Ferrari. Вы рулите! Отцам и сыновьям; парам, жаждущим драйва; другу в подарок.

> Июнь Теплый приём в стране льдов. Исландия: китовое сафари, путешествие на джипах, барбекю с видом на вулкан, термальное spa в Голубой Лагуне. Вдохновляющимся природой, парам, с друзьями, в подарок родителям, юным викингам.

> Июль Выпустить пар, пошаманить и больше не "париться". 11 дней по Алтаю, путь к местам Силы. Ищущим ответов на вечные вопросы; рискнувшим по возвращению больше не быть прежними.

> Август Круиз на роскошной барже по рекам Франции. 7 дней из Авиньона, Лиона, Безе, Дижона, Арля или Сен-Леже-сюр-Дёна: личный гид по маршруту исходя из Ваших интересов, сопровождающее авто и велосипеды для наземного досуга, эксклюзивные экскурсии, гастрономическая кухня на борту и в городах остановки провинциальная романтика нетуристических городков.

> Сентябрь Прожить неделю без правил и ограничений. Burning Man 2020. Фестиваль в пустыне Невады. Холостякам, парам и компаниям; тусовщикам; уставшим от люкса.

> Октябрь Селфи с акулой - сафари на острые ощущения. 10 дней в ЮАР: Большая африканская пятерка, погружение к белым акулам, устричная столица Южной Африки, винный день, бар в пустыне Ronnie's Sex Shop, круиз и джиппинг. Заскучавшим не по-детски и крепким орешкам.

> Ноябрь Самое короткое путешествие в Антарктиду. 11 дней из Аргентины на экспедиционном судне Sea Spirit. Cоло-путешественникам; для компаний; родителям с детьми от 8 лет.

> Декабрь "Если ты побывал в Куршевеле, ты - звезда!", - так говорят французы. "Ты - звезда, и ты это заслужил!", - говорит Дед Мороз. И дарит 3% скидку при бронировании отеля или шале. Холостякам, компаниям, семьям: отменное катание, праздники с ёлкой и снегом, престижная тусовка.

Travel-идеи для дам

Фотографии: