Фестиваль Burning Man 2020: неделя без правил и ограничений в пустыне Невады

Фестиваль Burning Man 2020: неделя без правил и ограничений в пустыне Невады 26 августа 2019 г.

Кому

холостякам

парам и компаниям

тусовщикам

уставшим от люкса

Вырваться из повседневности и прожить неделю без правил и ограничений:

  • 30 августа - 7 сентября
  • неделя, когда можно ВСЁ
  • временный мегаполис Black Rock City
  • закрытые и тематические лагеря
  • проживание в трейлере luxe
  • вертолетный трансфер, минуя пробки
  • обслуживающий ассистент
  • эмоции, вдохновение, арт и музыка non-stop

Ежегодно в последнее воскресенье августа десятки тысяч творческих и свободных духом людей собираются в пустыне Невады, чтобы создать Black Rock City - временный мегаполис, посвященный различным сообществам, искусству и самовыражению. В этом «горниле творчества», получившем название Burning Man, приветствуются все: от представителей музыки, бодиарта и тату до пиратской богемы.

Среди участников Burning Man были замечены «сильные мира сего» - Марк Цукерберг, шеф Amazon Джефф Безос и глава Tesla Motors Илон Маск - организующие для себя и своих компаний закрытые vip-лагеря, а также Пэрис Хилтон, Кэти Пери, Кара Делевинь, Хайди Клум и пр.

Цель фестиваля – вырвать человека из повседневности, раскрыть его творческие способности и позволить прожить это время без всяких правил и ограничений. Сюда приезжают за эмоциями и вдохновением, а главный девиз мероприятия – «можно все».

Как стать участником

Добраться до Black Rock City можно из международного аэропорта Сан-Франциско, Лас-Вегаса или Лос-Анджелеса, а самый ближайший от площадки город – Рино (3,5 часа езды). Для частных рейсов на время проведения фестиваля рядом возводится небольшой аэропорт.

Билеты на Burning Man поступают в продажу в начале года и исключительно онлайн. Для покупки придется пройти несколько этапов в разное время, и стоит быть готовыми к ажиотажу, ведь по статистике число желающих попасть на фестиваль вдвое превышает количество мест. А если есть цель примкнуть к конкретному тематическому и закрытому лагерю – задача усложняется многократно. Стоимость простейших входных билетов составит около $500, плюс $80 за разрешение на проезд машины.

Разбить свой лагерь на Burning Man можно различными способами: палатки, юрты, фургоны, бунгало и т.д. В качестве максимально удобного проживания подойдут «дома на колесах» - трейлеры, в том числе, весьма и весьма высокого уровня комфортности.

Так как каждый участник сам отвечает за свое жизнеобеспечение (питание, воду, бензин, защиту от жары, ветра, холода, проживание), обо всем этом нужно позаботиться заранее и комплексно, особенно учитывая, что деньги на территории фестиваля запрещены. Также как и обеспечить себя личным ассистентом, проживающим в отдельном трейлере и выполняющим функции закупающего провизию, повара, дворецкого и «автомеханика», поддерживающего жизнедеятельность Вашего дома на колёсах.

Burning Man 2020 "под ключ" : +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: