Emirates представила новую коллекцию игрушек, которые особенно полюбились пассажирам

Emirates представила новую коллекцию игрушек, которые особенно полюбились пассажирам 23 августа 2018 г.

Авиакомпания Emirayes представила новые игрушки из коллекции Emirates Fly with Me и игровые наборы Lonely Planet Kids для детей, путешествующих во всех классах обслуживания. Из 17 персонажей, представленных Эмирейтс в течение последних трех лет, для нового набора было выбрано четыре самых популярных героя – лев Льюис, панда Пик Ю, пингвин Эрни и слониха Саванна.

В новые наборы, доступные на ближнемагистральных рейсах, входят мягкие вибрирующие игрушки для младенцев до двух лет, которые также можно прикрепить к коляске.

Помимо этого Эмирейтс представила новую коллекцию для детей от трех до шести лет, в нее вошли рюкзачок с головоломками, играми и наклейками, с которыми дети не будут скучать в полете.

На дальнемагистральных рейсах младенцы получат мягкую игрушку-плед со специальным принтом для игр, а детям постарше будут предложены мягкие рюкзаки с игровыми наборами внутри.

Эмирейтс по-прежнему предлагает свои наборы для юных путешественников Lonely Planet Kids, но уже с новыми дизайнами и в новой цветовой гамме, вдохновляя детей постарше изучать окружающий мир. Дети получат оформленные в стиле ретро рюкзаки, внутри которых найдут образовательные книги о путешествиях и игры, созданные по специальному заказу Эмирейтс. Благодаря этим наборам дети смогут узнать различные удивительные факты об окружающем мире, получат наборы для поделок, носки с изображениями разных стран и многое другое. Наборы для юных путешественников Lonely Planet Kids будут предложены детям от 7 до 12 лет.

На борту самолета также будут доступны журналы Fly with Me с головоломками, анекдотами и играми для детей от трех до восьми лет.

Пассажиры, путешествующие с младенцами, получат гигиенические наборы для малышей. Косметичка с изображением популярных персонажей Эмирейтс Little Traveller включает нагрудник, ложечку, влажные салфетки для малышей, матрасик для пеленания ребенка, крем от опрелостей и небольшой мешочек для подгузников – все, что нужно для комфортного полета с детьми.

Источник: https://www.votpusk.ru

По вопросам бронирования и оформления авиабилетов, пожалуйста, обращайтесь в отдел авиа и ж/д перевозок: (812) 313-06-31.

Фотографии: