В Мексике открывается новый отель One&Only

В Мексике открывается новый отель One&Only 21 февраля 2020 г.

Открытие One&Only Mandarina запланировано на 1 июня 2020. Отель будет расположен на побережье штата Найарит, чуть севернее Пунта-Мита, среди тропических лесов и горных склонов.

Остановиться в One&Only Mandarina можно будет на одной из 104 вилл с видами на океан, горы и тропические леса. Также планируется возведение 53 частных домов One&Only Private Homes.

На территории будет открыто несколько ресторанов, панорамных бассейнов, массажных кабин, современная фитнес-студия, павильон для занятий йогой на открытом воздухе, Majahua Beach Club, и многим другим. Дети непременно полюбят клуб KidsOnly с его домиком на дереве, заповедником бабочек и кинотеатром. Также гости смогут исследовать километры природных троп, пролегающих через местные равнины и тропические леса, а также заняться различными видами спорта.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: