Турецкое гостеприимство и арабский колорит в роскошном Rixos Sharm El Sheikh

Турецкое гостеприимство и арабский колорит в роскошном Rixos Sharm El Sheikh 08 января 2022 г.

Выбрать достойный отель в Египте достаточно непросто. Часто 5 звёзд здесь — просто условное обозначение, которое не соответствует качеству. Такие «псевдо-пятерки» мы сразу исключаем из портфолио, предлагая клиентам только лучшее. Например, Rixos Sharm El Sheikh, который стал одним из самых «выбираемых» отелей JSP Travel в 2021 году.


В сети отелей Rixos «Все включено» — синоним слова «роскошь». Уникальное предложение All Inclusive – All Exclusive сочетает все преимущества системы «Все включено», а также особые привилегии, доступные только гостям отелей. Например, живя в Rixos Sharm El Sheikh, вы можете пользоваться всей инфраструктурой Rixos Premium Seagate (ресторанами, барами, a la carte, SPA, пляжем, аквапарком (все горки в нём подогреваются, что очень важно в зимний период)). Автобус между отелями ходит каждые 15 минут с 08-00 до 24-00.

Расскажем подробнее о Rixos Sharm El Sheikh. В 2019 году в отеле прошла реновация, был обновлен номерной фонд (кроме deluxe room и частично superior), интерьеры баров и ресторанов, улучшены спа и фитнес-центр. В 2020 году концепция отеля поменялась, и теперь он adults only (16+).

В отеле 7 бассейнов (из них 2 подогреваемых), главный ресторан и 7 ресторанов a la carte, 5 баров (из них 2 detox), spa с хамамом и сауной, фитнес-центр, где 2 профессиональных тренера проводят тренировки по зумбе, йоге, пилатесу и т. д.

У отеля великолепный домашний риф, пожалуй, один из лучших в Шарм-Эль-Шейхе. При этом — хороший пляж и «купабельное» море совсем рядом, в отличие от Rixos Premium Seagate.

Планируете отдых без детей? Рекомендуем Rixos Sharm El Sheikh

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: