Отель под брендом W от Starwood Hotels & Resorts дебютирует в Дубае

Отель под брендом W от Starwood Hotels & Resorts дебютирует в Дубае 23 июня 2016 г.

Starwood Hotels & Resorts открывает свой первый отель под брендом W на территории ОАЭ в 33-этажном комплексе Al Habtoor City на Шейх Заед-Роад в Дубае.

Интерьер номеров и люксов делает акцент на технологиях и на выполненной на заказ мебели. В номерах также реализована концепция примыкания ванной комнаты к спальне, оборудованной панорамными окнами, из которых открывается вид на город и море.

В люксе Sensational Suite общей площадью в 449 м² можно будет найти лаунж, ди-джейский пульт, танцевальную сцену, бар, мини-кухню, знаменитую кровать от W в спальне, гардеробную, ванную комнату, джакузи и паровую баню.

Extreme Wow Suite площадью 690 м² — это W-версия президентского люкса. Она занимает 27 и 28 этажи, предоставляя помимо всего прочего доступ к просторной гостиной зоне, винному шкафу, танцполу, подиуму и бильярдному столу.

В рамках W открыты несколько ресторанов, в том числе один в лаундже, Level Seven со средиземноморской кухней. Ресторан Namu будет запущен в июле с блюдами, вдохновленными японской и корейской кухней.

Во второй половине 2016 года гости могут воспользоваться бассейном Wet Deck с открытыми беседками. В отеле есть также фитнес-центр и бар Fit, где подают здоровые блюда и прохладительные напитки.

Для проведения деловых мероприятий в W Dubai - Al Habtoor City предусмотрен овальный зал Great Room площадью в 725 м² и пять студий.

W станет первым отелем в Дубае, который предложит технологию SPG Keyless, позволяющую гостям использовать свой смартфон или носимые устройства в качестве ключа от номера.

В состав комплекса Al Habtoor City входят еще два отеля от Starwood: St. Regis Dubai, открывшийся в ноябре прошлого года, и Westin Dubai Al Habtoor City, запуск которого назначен на ближайшее время.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: