Обновленный люкс "Принцесса Грейс" в Hotel De Paris Monte-Carlo

Обновленный люкс "Принцесса Грейс" в Hotel De Paris Monte-Carlo 15 февраля 2018 г.

Hotel de Paris в Монако славится не только своими роскошными номерами, но и специальным люксом «Принцесса Грейс», в котором в свое время останавливалась Грейс Келли. Из года в год отельеры стараются как-то обновить апартаменты, при этом сохраняя особую атмосферу, которая бы напоминала постояльцам о специальной гостье.

Нестандартно большой люкс площадью 910 кв.м занимает сразу два этажа. Изысканный современный дизайн сочетается с впечатляющим экстерьером с видом на Средиземное море, который открывается на 180 градусов. В люксе «Принцесса Грейс» преобладают элегантные изогнутые формы, чистые линии и преимущественно натуральные материалы.

В люксе «Принцесса Грейс» есть две спальни, кабинет, гардеробная в холле с туалетом на каждом этаже, а также по гардеробной в каждой спальне. Кроме этого в распоряжении гостей люкса две гостиные, жилая комната, столовая, кухня, ванная комната с большой ванной, душем-хаммамом и сауной. В люксе также есть специальный частный лифт для перемещения гостей между двумя этажами. Отдельная изюминка люкса – приватный инфинити-пул с джакузи.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: