Комфорт - новая роскошь! Наслаждайтесь отдыхом, JSP Travel обо всём позаботится

Комфорт - новая роскошь! Наслаждайтесь отдыхом, JSP Travel обо всём позаботится 28 декабря 2021 г.

Быть на связи 24/7, коммуницировать с отелем, тщательно контролировать трансферы, выбирать лучшие места в самолете и бронировать столы в ресторанах, зная о предпочтениях наших клиентов — это та небольшая часть глобального сопровождения, которое мы выполняем по умолчанию.

Это не просто техническая работа. Мы «сопровождаем» ваше путешествие от начала до конца, «предугадывая» желания. А это значит, что вы (наконец-то) сможете расслабиться и «отпустить» ситуацию.

Вы будете уделять внимание любимым и проводить отпуск, общаясь с близкими, а не «зависая» в телефоне, пытаясь купить билеты в аквапарк, заказать такси или зарегистрироваться на рейс. Все текущие заботы мы возьмем на себя.

С первого момента нашего с вами знакомства вы почувствуете огромную заботу и уверенность, что «всё продумали за тебя». Вы будете мечтать, а мы — реализовывать ваши мечты.

Мы сделаем все, чтобы ваш отдых был максимально комфортным. Все пожелания важны, для нас нет мелочей, на которые можно «забить».

Если нужно будет наклеить светодиодные полоски, чтобы малыши не боялись идти в ванную комнату — мы это сделаем.

Установить москитные сетки, чтобы насекомые не мешали наслаждаться морским бризом в открытые окна? Мастер уже едет.

Подготовить стерилизатор для бутылочек или запас детского питания определенного бренда на вилле или в отеле, чтобы вы не перегружали чемоданы? Берите только любимые наряды, обо всём остальном мы позаботимся.

Оставьте нам бытовые хлопоты, а сами — наслаждайтесь путешествием!

Воплощаем ваши travel-мечты!

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: