Four Seasons Hotels and Resort представили программу путешествий частного лайнера Private Jet на 2021 год

Four Seasons Hotels and Resort представили программу путешествий частного лайнера Private Jet на 2021 год 15 октября 2019 г.

Компания Four Seasons Hotels and Resorts спешит представить четыре маршрута Four Seasons Private Jet на 2021 год - каждое из путешествий пройдет на борту нового частного лайнера Four Seasons A321LR, который отличается современным дизайном и включает в себя отдельное пространство для лаунж-бара.

При этом в коллекции Four Seasons Private Jet появились два совершенно новых маршрута - впервые участники лично познакомятся с храмом Ангкор-Ват в Камбодже и побывают в Мехико, а также на острове Пасхи, в Афинах, Мадриде, Иордании и многих других интересных направлениях. Где бы ни приземлился роскошный частный самолет - отели, курорты и партнеры Four Seasons гарантируют максимально комфортное и персонализированное путешествие, полное гастрономических и культурных открытий.

Программа Four Seasons Private Jet в 2021 году

Маршрут Remote Wonders (31 декабря 2020 г. – 20 января 2021 г.)

Дубай – Хойан – Ангкор-Ват (один день) – Бангкок – Чиангмай или Чианграй – Сейшелы – Руанда – Серенгети – Дубай

Маршрут Remote Wonders – 21-дневное приключение по Азии и Африке, которое начнется с зажигательной новогодней вечеринки в Дубае с видом на фейерверки на фоне Бурдж-Халифа, самого высокого здания в мире. В это время известный вьетнамский дизайнер будет вносить последние штрихи в создание традиционных костюмов, которые доставят лично в руки каждого пассажира перед отлетом в Хойан. Во время путешествия в исторический город Хойан для вас организуют частный ужин с видом на легендарный Японский мост. На пути в Бангкок лайнер совершит непродолжительную остановку в Камбодже, во время которой пассажиры совершат экскурсию в храм Ангкор-Ват. На Сейшелах вас ждут лазурные воды и белоснежный песок, а после – захватывающее приключение в горах Вирунга в Руанде, во время которого вы сможете увидеть горных горилл в среде естественного обитания. Последняя остановка трехнедельного путешествия – национальный парк Серенгети, где во время атмосферного барбекю при свете горящих факелов участники путешествия познакомятся с масаи - коренным народом Танзании.

Маршрут Ancient Explorer (5-28 октября 2021 г.)

Майами - Мехико – остров Пасхи – Бора-Бора – Большой Барьерный риф – Самуй или Бангкок – Иордания – Египетские пирамиды (один день) – Афины – Мадрид

Двадцатичетырехдневное путешествие вокруг света начинается в Майами, после – остановка в Мехико, где вы примите участие в мастер-классе по приготовлению традиционного мексиканского напитка мескаль, получаемого путем дистилляции ферментированного сока агавы. Следующая остановка – таинственный остров Пасхи, расположенный в Тихом океане. Участникам будут предложены прогулки на лошадях, во время которых они насладятся незабываемыми видами на вулканы и легендарные монолитные каменные статуи Моаи. Перед тем как пассажиры Four Seasons Private Jet отправятся на остров Самуй, где они научатся искусству тайского бокса, их будут ждать снорклинг и частный круиз по Большому Барьерному рифу. А в древнем городе Петра они смогут прогуляться по главному археологическому объекту Иордании, внимательно изучив многочисленные гробницы и храмы, высеченные в скалах из розового песчаника. В Египте будут организованы экскурсии к Большому сфинксу и пирамидам в Гизе, являющимся одним из семи чудес света. Кульминация поездки – проживание в новых отелях сети Four Seasons Hotels and Resorts в Афинах и Мадриде. Любители истории могут отправиться к Акрополю или Парфенону, а желающих научиться чему-то новому порадуют мастер-классом по фламенко.

Маршрут International Intrigue (24 февраля - 19 марта 2021)

Сиэтл – Киото – Хойан – Мальдивы – Серенгети – Марракеш – Будапешт – Санкт-Петербург – Париж

Зарядитесь энергией мегаполисов, испытайте чувство полного умиротворения на отдалённых островах и откройте для себя магию африканского сафари во время путешествия с остановками на четырех континентах. У вас будет возможность увидеть Сиэтл с высоты птичьего полета, пройти мастер-класс по медитации в Киото, приобрести персонализированный традиционный шелковый костюм или платье в Хойане и полностью перезарядиться во время спа-процедуры на Мальдивах. Также вы сможете увидеть редчайших животных во время африканского сафари, побывать на аутентичном рынке в Марракеше и расслабиться в термальных купальнях Будапешта. В Санкт-Петербурге вы окунетесь в атмосферу императорской России. Последняя остановка – Париж, где изысканно сочетаются историческая архитектура и классическое искусство с последними трендами моды и современной гастрономией.

Маршрут Timeless Encounters (19 марта - 11 апреля 2021)

Гавайи – Бора-Бора – Сидней – Бали – Чиангмай или Чианграй – Тадж-Махал (один день) – Дубай – Прага – Лондон

В течение 24-дневного путешествия от пляжей Бора-Бора до сверкающего мрамора Тадж-Махала вы успеете посетить девять направлений - познакомитесь со скатами во время пребывания на Большом острове Гавайи, расслабитесь на водной вилле на Бора-Бора и научитесь искусству серфинга на пляже Бонди Бич в Сиднее. На Бали вас прокатят среди рисовых полей на винтажном кабриолете Volkswagen, а на пути в Дубай вам покажут священные храмы в Тайланде и легендарный Тадж-Махал. Перед тем, как отправиться в Лондон, пассажиры лайнера побывают в Праге, где их ждут прогулки по историческому городу с видами на средневековые соборы и замки.

Стоимость путешествий Four Seasons Private Jet начинается от $163 000 с человека при двухместном размещении. Во время пребывания на острове Пасхи, в Руанде и на Большом Барьерном рифе, где нет отелей и курортов Four Seasons, компания организует размещение в роскошных условиях при содействии партнеров.

Источник: https://press.fourseasons.com

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: