Chanel-вояж на Paris Fashion Week. 21-23 января 2020

Chanel-вояж на Paris Fashion Week. 21-23 января 2020 11 сентября 2019 г.

Кому

подарок себе

подругам

маме

Устроить weekend посреди недели - стиль, не выходящий из моды

  • 2 ночи в лучшем сьюте Ritz или Four Seasons Hotel George V
  • 3-часовой шоппинг в компании модного эксперта
  • vip-места на Show Сhanel
  • закрытый ужин в secret place organized by Chanel.

Когда

21-23 января 2020

Зачем

С тех пор как в 1983-м Карл Лагерфельд стал у руля знаменитого Дома моды, показы Chanel - это представление, которое стоит увидеть на Парижской неделе моды. Знаменитости, фотографы, VIP-персоны и топ-модели… Chanel Haute Couture Show стал гигантской машиной мечты, привлекающей внимание многих, но присутствовать на которой могут лишь избранные.

Происходящие в завораживающем месте инсталляции колоссальны и не имеют аналогов. Каждое шоу Chanel Haute Couture - от реконструкции Эйфелевой башни и всего Марсова поля до места запуска космической ракеты - уникальное в своем роде.

Отправляющиеся с JSP travel в Chanel-вояж на Paris Fashion Week совершат 3-часовой шоппинг с модным экспертом по лучшим парижским площадкам, чтобы найти идеальные наряды для ужина и шоу; получат билеты на показ мод, а после присоединятся к знаменитостям и VIP-персонам на приватный ужин Шанель в секретном месте. Вишенкой на торте станет проживание в одном из лучших парижских сьютов.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту.

Travel-идеи для дам

Фотографии: