Женский день в спа-центре отеля The Chedi Andermatt, Швейцария

Женский день в спа-центре отеля The Chedi Andermatt,  Швейцария 21 февраля 2019 г.

В честь Международного женского дня в The Chedi Andermatt действует 50% скидка на все спа-процедуры. Это уникальное спа-предложение только для девушек действует с 1 по 10 марта 2019 года. Все спа-процедуры в The Chedi Andermatt построены на восточной философии и на традиционных азиатских лечебных практиках. В меню спа-центра множество процедур, массажи лица и тела, расслабляющие ритуалы и многое другое.

Восточный ритуал The Chedi (150 минут)

Включает в себя скраб для ног, скраб для тела гималайской солью, массаж The Chedi Jade, массаж лица, тайский массаж ног и восточную церемонию купания.

Массаж The Chedi Jade (60 минут)

Прекрасно подойдет для снятия мышечного напряжения и расслабления. Проводится двумя терапевтами с применением балийской, тайской, шведской техники массажа, а также шиацу и ломи-ломи.

Гималайский массаж The Chedi с теплыми камнями (90 минут)

Шаманы веками использовали нагретые речные камни в своей лечебной практике. Специалист помещает теплые камни на тело туда, где расположены чакры, а затем массажными движениями перемещает их по всему телу, что приводит к состоянию глубокой релаксации. Данный массаж снимает стресс и мышечное напряжение.

Процедуры Omorovicza

Более 2000 лет назад были открыты целебные свойства венгерских термальных вод. Многие самые красивые купели с такой водой были построены в 1500-х годах оккупирующей Османской империей. В каждый косметический продукт Omorovicza входят минералы целебных вод, витамины и другие натуральные ингредиенты, к примеру, из озера Хевиз или горной системы Анды.

Скраб для тела и массаж Omorovicza Moor Scrub (90 минут)

Эта очищающая процедура начинается с пилинга всего тела морской солью, венгерской болотной грязью и стручковым перцем, чтобы улучшить текстуру кожи, сделать ее сияющей и мягкой. В массаже используется укрепляющее масло для тела бренда Omorovicza, которое придает коже эластичность и естественное сияние.

Источник: www.voyagist.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: