Виктория Гилварг — ведущая на канале РБК, создатель и креативный директор Sexy Fish Jewelry. Интервью из серии "Истории с Викторией". Часть 2

Виктория Гилварг — ведущая на канале РБК, создатель и креативный директор Sexy Fish Jewelry. Интервью из серии "Истории с Викторией". Часть 2 30 марта 2021 г.

Недавно на моем канале вышло интервью с Викторией Гилварг — ведущей программы «Бизнес-Ланч» на канале РБК, создателем и креативным директором бренда авторских украшений ручной работы Sexy Fish Jewelry.⠀

В первой части интервью мы затрагивали многие животрепещущие вопросы, но моя гостья настолько многогранная личность, что у нее есть еще чем с вами поделиться. Поэтому мы решили, что без продолжения не обойтись!

Помимо того, что Виктория очень красивая девушка, она еще и талантливый предприниматель, который активно развивает бренд ювелирных украшений «Sexy Fish Jewelry», уверенно руководит командой и сама лично придумывает каждое украшение коллекции. ⠀

Основные элементы бренда «Sexy Fish Jewelry» — безупречное качество и оригинальный дизайн. Это я проверила на собственном опыте, так как сама ношу украшения данного бренда. И конечно же, они подойдут для совершенно разных ситуаций: как для повседневной жизни, так и для мероприятий. Кстати, есть изделия с натуральным жемчугом. Вы знали, что жемчуг — это камень женской энергии?

Ювелирные украшения всегда были и будут одним из лучших подарков для девушек и женщин всех возрастов. И маме, и сестре, и подруге — каждая найдет для себя вариант по стилю. И если есть возможность поделиться с вами такой находкой, то я, конечно же, ей воспользуюсь!

Всегда полезно послушать истории успешных женщин, как они добиваются своих целей, как совмещают карьеру и семью, где берут вдохновение на созданные ими проекты.

  • Почему цена на такие красивые и качественные украшения из европейской фурнитуры, камней и жемчуга не кусается?
  • Что изменилось со старта проекта?
  • Как совмещать индивидуальный подход и прогрессивное производство?

Эти и другие вопросы мы обсудили с Викторией на съемках.

О вещах, наполняющих нашу жизнь смыслом — личные истории, успехи и провалы в бизнесе, суперсила, таланты и экспертность - в рамках цикла встреч "Истории с Викторией". Следите за нашими анонсами в смм или выразите свою заинтересованность в участии Анастасии - руководителю PR-службы JSP travel.