Специальные предложения от отелей Мальдив

Специальные предложения от отелей Мальдив 20 октября 2020 г.

Пока каникулы продолжаются, а душа требует тепла и моря, одни из ведущих отелей Мальдив продолжают радовать своих гостей интересными условиями для проведения идеального отпуска под пальмами. Команда JSP Travel предлагает подборку свежих top-спецпредложений мальдивских курортов, которые точно заслуживают Вашего внимания.

Важно: скидки распространяются только на проживание.

−30% на проживание, питание HB по цене завтраков + трансфер на гидросамолёте в подарок

Камерный резорт в атолле Баа. Виллы, сьюты, симпатичные беседки и частные бассейны с живописными видами. Здесь устраивают эксклюзивные встречи с парфюмерами и даже небольшие показы от модных домов. В Parrotfish Club развлекут детей от 3 до 12 лет, а в круглосуточном Coconut Club точно не придется скучать подросткам.

−40% на проживание.

Станет прекрасным вариантом для романтичного отпуска с любимым. Поужинайте в знаменитом подводном ресторане среди ярких океанских жителей, а потом отправляйтесь на спа-процедуры для двоих в уединённый Over-water Spa.

−30% на проживание, питание HB по цене завтраков и бесплатный трансфер на гидросамолёте.

Рекомендация #1 для искателей медитативного отдыха в окружении природы. Отель рядом с заповедником ЮНЕСКО, где подводная жизнь намного активнее, чем на острове. Обязателен к посещению центр Avi Spa. Также работает Planet Trekkers для детей от 4 до 14 лет, поэтому отправляться сюда смело можно целой семьей.

−30% на номера, питание HB по цене завтраков и бесплатный трансфер на лодке.

Этот отель отлично подойдёт для отпуска с малышами. Гидросамолёты не нравятся маленьким путешественникам, а до этого отеля не нужно лететь, чтобы добраться из аэропорта. Для детей постарше работает детский клуб Dhoni: местные ремесленники проведут для них увлекательные мастер-классы, пока взрослые нежатся на пляже с коктейлями из экзотических фруктов.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: