Спа-отель бренда Vichy приглашает в Марокко

Спа-отель бренда Vichy приглашает в Марокко 23 мая 2019 г.

Vichy Celestins Spa Hotel Casablanca - это четвертый отель всемирно известной французской цепочки Vichy. Концепция отеля базируется на здоровом образе жизни, правильном питании и комплексе оздоровительных и лечебных программ, подобранных индивидуально для каждого гостя и способствующих восстановлению и расслаблению.

Отель состоит из 130 номеров и сьютов, каждый с балконом от 30 до 68 метров, с видом на гольф-поле или океан.

Wellness Clinic площадью 3,200 m² – крупнейшая в Северной Африке. В клинике есть все, включая Iyashidôme (японскую сауну), тренажеры Studio Satisform, Huber motion Lab для устранения проблем со спиной и суставами, машины M6 LPG, Cellu M6 для борьбы с целлюлитом и лишним весом, а также восстановления упругости кожи, оборудование для криотерапии, талассотерапии, различных видов массажа и оригинальной процедуры Vichy Signature, состоящей из гидромассажной ванны с термальной водой Vichy, растительно-минерального грязевого обертывания и массажа в две руки под душем.

В фитнес-зале с оборудованием Techno–gym каждый день есть группы пилатеса, стретчинга и зумбы, есть бассейн с (наконец-то!) морской водой, где проводятся занятия по аквааэробике и аквабайку, два бассейна с разной температурой воды, термальная зона с сауной и хаммамом, йога-студия и комната релакса чаями и напитками и с видом на Атлантический океан и набережную. Есть и вип-комнаты.

Услуги и консультации (в том числе диетолога) удобно и умно скомпонованы в пакеты. Для активных есть 18 лунок гольфа, велосипеды, бег, йога.

В отеле есть 2 бара и 3 ресторана: марокканский и европейский The V, диетический The Sense - в нем шеф Себастьян Бонтур, прошедший стажировку во французском Vichy, предлагает легкие блюда, приготовленные при низких температурах с использованием минеральной воды Vichy, и итальянский ресторан The Birdie

В часе езды – Касабланка со старинной мединой, традиционным рынком и набережной; в получасе – столица Марокко аутентичный Рабат; в 40 минутах – винодельня с лучшими марокканскими винами. Аэропорт в 45 минутах.

Источник: www.travelinsider.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.