Сочи + Абхазия: горы, море, пещеры, водопады, Формула 1 и Skypark

Сочи + Абхазия: горы, море, пещеры, водопады, Формула 1  и Skypark 23 июля 2021 г.

Все это и многое другое в нашей новой программе

День 1. Заселение в коттедж «премиум» самого высокогорного отеля Сочи «Поляна 1389» и ужин в одном из самых популярных ресторанов флагманского проекта White Rabbit Family в Сочи.

День 2. Вы испытаете себя сверхзвуковыми скоростями в болидах опытных инструкторов на трассе Формулы-1. А вечером побываете в Олимпийском парке и насладитесь легендарным шоу Фонтанов.

День 3. Поездка на квадроциклах с посещением видовых площадок и дегустация крафтового пива в горной пивоварне

День 4. Посещение SkyPark, прогулка по Небесному мосту и аттракционы.

День 5. Джиппинг в горах с посещением красивейших обзорных площадок.

День 6. Вы попадете в долину мистической реки Мзымта и увидите загадочные дольмены, крепости, разрушенные храмы, тоннели и самый высокий на черноморском побережье водопад (42 метра)!

День 7. Целый день в Абхазии с посещением Новоафонского монастыря, купанием в озере Рица и панорамой завораживающего Юшпарского каньона, образовавшегося много сотен лет назад в результате землетрясения.

День 8. Переезд в Сочи в отель Swissôtel Resort Сочи Камелия 5*.

День 9. Обзорная экскурсия по историческому центру Сочи и ужин в Mamai-Cafe, где шеф-повар Андрей Кошодан представит вам симбиоз блюд «лесной» кухни, кавказских специалитетов и коллекции деликатесов из локальных продуктов.

День 10. Днем вы насладитесь красотой Верхнего дендрария, а вечером встретите закат в море на белоснежной яхте

День 11. Незабываемый вечер в ресторане кавказской кухни «УРАРТУ», выполненном в стиле средневековой таверны. Здесь вы не только поужинаете, но и научитесь на мастер-классе готовить настоящую долму????

День 12. Вы увидите Сочи с высоты птичьего полета, поднявшись по старинной туристической тропе, вырубленной в скалах.

День 13. Вы посетите ферму «Экзархо», где насладитесь вкуснейшими сырами и натуральными продуктами. А при хорошей погоде поднимитесь над прекрасной долиной на воздушном шаре.

День 14. Трансфер в аэропорт и вылет домой

Эксклюзивная программа, которой больше нигде не найдешь

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: