Сентябрь 2018. PURE Life Experiences 2018, Марракеш, Марокко

Сентябрь 2018. PURE Life Experiences 2018, Марракеш, Марокко 17 сентября 2018 г.

Сотрудник отдела делового туризма Мария Синякова посетила ежегодную ведущую мировую туристическую выставку PURE Life Experiences-2018, которая состоялась во Дворце Конгрессов в Марракеше в период с 09 по 13 сентября 2018 года

Основная особенность выставки PURE Life Experiences заключается в том, что ее организаторы делают упор на рынок экспериментальных путешествий. Это центр идей, вдохновения и инноваций. Индивидуальный подход в организации туристических поездок - такова основная характеристика присутствующих на выставке предложений со всего мира.

Было проведено более 40 встреч, что дало возможность почерпнуть много новых трэвел-идей, таких как экзотическое путешествие на грани экстрима в Арктику и Антарктику, необычное путешествие по реке Амазонка для истинных искателей приключений, которые не боятся диких обитателей джунглей. Удивительные пляжные места Бразилии. Экскурсионные маршруты Боливии и головокружительные виды парящих в облаках пиков Кордильер, созерцание соляной пустыни Уюни, щебет экзотических птиц в джунглях Амазонки. Удалось познакомится с владельцами частных островов Карибского бассейна.

Выставка была совмещена с посещением одного из самых роскошных отелей города Royal Mansour Marrakech, а также настоящего тропического оазиса - отеля Mandarin Oriental Marrakech.

По сравнению с другими выставками подобного уровня, PURE Life Experiences - одна из самых интересных и продуктивных.