Секретная новогодняя вечеринка в Rixos Premium Belek - праздник и выступления звезд для детей и взрослых

Секретная новогодняя вечеринка в Rixos Premium Belek - праздник и выступления звезд для детей и взрослых 18 декабря 2020 г.

Пляжный сезон закончился, но Турция продолжает радовать теплой зимой, солнцем и заводными вечеринками. Если вы все ещё в поисках идеальных новогодних каникул и отдыха вдали от России, то Rixos Premium Belek — как раз такой вариант. Тем более, что прямые рейсы летают до Анталии прямо из Санкт-Петербурга и Москвы, а время в пути всего 4 часа.

От аэропорта до турецких каникул отделяют 30 минут на частном трансфере отеля.

Программа Новогодней ночи:

* встреча Нового года начнется с музыкального выступления от String Trio и вплоть до боя курантов вас будут радовать Exclusive Live Band и Premium Gala Orchestra;

* затем начнется новогодний розыгрыш подарков и шоу танцев живота;

* в полночь небо раскрасит праздничный салют, а затем состоится ночное party с Live DJ Performance;

* вечеринка в Rixy Kids Club для детей 4-12 лет со шведским столом и дискотекой, мастер-классом по созданию фигурок из воздушных шаров, выступлением жонглеров и клоунов, шоу мыльных пузырей, фотостудией и подарками от Санта - Клауса. Все в отдельных зонах для разных возрастов;

* для малышей до 4 лет предоставляются услуги няни.

Дополнят программу новогодних каникул концерты российских и зарубежных звезд:

2 января — концерт Юлии Савичевой;

3 января — выступление Мити Фомина;

4 января — румынская группа Akcent;

6 января — рождественский ужин с выступлениями классического квартета и Freedom Jazz.

Чтобы идеально совместить праздничное веселье и приватный отдых, в качестве размещения рекомендуем остановить выбор на Club Prive By Rixos Belek — комплекс приватных вилл на побережье Средиземного моря, недалеко от отеля. По запросу гостей предоставят личного дворецкого и персонального повара, проведут SPA-процедуры в номере, предоставят транспорт с водителем, самолет, вертолет или яхту. Некоторые виллы располагают подогреваемым бассейном, просторным садом и гидромассажной ванной.

Информация о стоимости проживания, наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: