Русский балет в Довиле 18 и 19 августа

Русский балет в Довиле 18 и 19 августа 30 июля 2018 г.

Впервые с 1912 года русская балетная труппа вновь выступит в Театре Casino Barrière Deauville. 18 и 19 августа на сцену с мировой премьерой выйдут ведущие артисты балетной труппы Большого театра, Мариинского балета и Музыкального театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко. Художественный руководитель: Сергей Филин, артист балета и хореограф Большого театра в Москве (2011-2016 года. Награжден международной премией «Золотая маска» в Москве и премией «Звезда балета XXI века»).

В программе - мировая премьера специальной постановки в честь возвращения в Довиль и фрагменты шедевров хореографии легендарных «Русских сезонов». Композиторами легендарного балета являются Клод Дебюсси и Равель, а костюмы и декорации к спектаклю в свое время разрабатывал сам Пабло Пикассо.

В завершение вечера 18 августа состоится торжественный ужин в одном из самых красивых бальных залов Европы. В основе меню — блюда новой русской кухни в исполнении одного из ведущих российских поваров, одного из десяти лучших поваров мира Владимира Мухина.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.