Путешествие на Северный полюс на ледоколе "50 лет Победы"

Путешествие на Северный полюс на ледоколе "50 лет Победы" 28 мая 2021 г.

Кому:

искателям приключений

в подарок любимому, папе, дедушке

активным компаниям

сплоченным коллегам.

Отправиться к крайней точке планеты сквозь воды Северно-Ледовитого океана, вдохнуть свежий полярный воздух, осмотреть Арктику с высоты птичьего полета, увидеть редких животных и дрейфующие многолетние льды:

  • 13 дней из Мурманска
  • Проживание в комфортабельных каютах современного арктического ледокола.
  • Вертолетные экскурсии
  • Полет на воздушном шаре над Северным-Ледовитым океаном
  • Полярные медведи и моржи
  • Пикник на льду
  • Земля Франца Иосифа и о. Чамп

Когда : Июнь – Июль.

Программа круиза:

Ледокол отправляется из самого крупного незамерзаемого порта России — Мурманска. Путь к Северному полюсу займет 4 — 6 дней, все зависит от погодных условий. Но вы не заскучаете! На палубах оборудованы бассейн с морской водой, спортивный зал и баскетбольная площадка.

Когда позволит погода, вы сможете понаблюдать за работой ледокола с высоты. На борту есть вертолеты, и вы увидите, как огромный корабль легко раскалывает толстые льдины, прокладывая себе путь.

На 5 — 7 день вы прибудете на Северный полюс. По этому поводу будет организован праздничный пикник на льду и полеты на воздушных шарах. А если вы хотите настоящего экстрима — обязательно искупайтесь в водах Северного Ледовитого океана!

Затем — продолжение приключений! Ледокол отправится на юг, где в июне и июле можно увидеть белых медведей с медвежатами, лежбища тюленей, моржей и морских котиков. А если повезет — огромных северных китов.

На 9 — 10 день вас ждет экскурсия по земле Франца-Иосифа. Это 192 острова, которые удивительно похожи на лунные кратеры. Каждый из них является домом для разнообразных обитателей животного мира.

Вы не только познакомитесь с уникальной фауной, но и посетите на лодках остров Чамп, знаменитый своими идеально круглыми камнями.

День 11,12,13 — обратный курс в Мурманск и интересные, очень познавательные лекции и фильмы о Северном полюсе.

Стоимость: от 33000 $ за человека.

За путешествием в Царство льда: (812) 335-10-03, (499) 350-35-43, или задайте Ваш вопрос он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: