Подводная резиденция на Мальдивах на курорте Conrad Maldives

Подводная резиденция на Мальдивах на курорте Conrad Maldives

Вилла The Muraka принадлежит курорту Сonrad Maldives Rangali Island и является первой в мире виллой, расположенной под водой. Ее двухуровневое пространство, уходящее в глубину океана почти на 5 метров, позволяет комфортно разместить до 9 гостей, в том числе и детей.

На нижнем (подводном) уровне расположены спальня с кроватью king-size, жилая зона, ванная комната и спиральная лестница, ведущая в гостиную над поверхностью. ⠀

Верхний уровень (надводный) состоит из спальни с двумя односпальными кроватями, ванной, домашнего спортзала, комнаты дворецкого, помещения охраны, гостиной зоны, кухни, бара и столовой, выходящей на терассу, с которой открывается великолепный вид на закат.

На противоположном конце виллы (на верхнем уровне) есть зона отдыха (обращенная к рассвету и оборудованная infinity-бассейном), дополнительная спальня с кроватью размера king-size и ванная комната с панорамным видом. Обслуживать гостей The Muraka будет персональный дворецкий и шеф-повар.

К услугам гостей The Muraka - вся богатейшая инфраструктура курорта Conrad Maldives Rangali Island: центр Spa Retreat (включающий в себя Over-Water Spa и ресторан здорового питания Mandhoo), 7 ресторанов, 4 бара, винный погреб, открытый бассейн, конференц-залы.

Среди местных развлечений – круизы на роскошной прогулочной яхте, пикники на необитаемых островах, ночная рыбалка, подводное плавание и кинотеатр под открытым небом.

Для самых маленьких гостей есть отдельный ресторан, специальное детское меню, игровая комната, kids club, а также услуги няни.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Travel-идеи для дам