Отель Hard Days Night Hotel в стиле Beatles

Отель Hard Days Night Hotel в стиле Beatles

Для всех поклонников «Ливерпульской четверки».

Открытие резорта Hard Days Night Hotel состоялось в Ливерпуле в 2008 году. Для него было выбрано особое помещение — историческое здание 1884 года, памятник архитектуры. Это единственный в мире отель в стиле Beatles с поистине уникальной атмосферой. Он построен в самом сердце квартала Битлз в Ливерпуле

Расположенный рядом со всемирно известным Cavern Club, где Beatles прославились, рядом с множеством известных достопримечательностей города Beatles — Ливерпуля, отель понравится всем ценителями искусства и меломанам

Это прекрасно отреставрированный особняк с богатой историей, где расположено 110 номеров. Все они оформлены индивидуально специально заказанными произведениями искусства в стиле Beatles, украшающими стены, пластинками, и даже личными вещами музыкантов «Ливерпульской четверки», которые были куплены на аукционах

Бары и рестораны отеля украшены оригинальными произведениями искусства и артефактами в стиле Beatles, что создает поистине уникальную атмосферу и дарит море впечатлений.

Флагманский ресторан Blakes назван в честь крестного отца британского поп-арта, сэра Питера Блейка, который создал культовую обложку для альбома Sgt Peppers Lonely Hearts Club Band. Стены Blakes украшены оригинальными произведениями искусства Beatles, включая центральную экспозицию с 60 изображениями обложек альбомов.

В Bar Four подают авторские коктейли и легкие закуски. По пятницам, субботам и воскресеньям здесь выступают местные группы, представляя гостям эклектичный микс каверов на лучшую музыку прошлого и настоящего.

А отдохнуть от суеты и расслабиться можно в уютном лаундж-баре, расположенном в самом центре отеля Hard Days Night. Как и в остальных помещениях, весь его декор посвящен жизни и творчеству Beatles.

Мы знаем все о самых интересных отелях мира, и с удовольствием расскажем вам

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.