Магия Нового года и Рождества в L’Apogée Courchevel

Магия Нового года и Рождества в L’Apogée Courchevel

В этом году мы наблюдаем небывалый спрос на раннее бронирование. Мест в новогодних локациях уже почти не осталось, как и билетов в бизнес-классе. Предсказываем, что уже в октябре они закончатся вовсе. В этом году наши клиенты особенно осознанно подходят к планированию своего комфорта, поэтому советуем поторопиться…

L’Apogee Courchevel — один из тех отелей, про который говорят «to see & to be seen» — людей посмотреть и себя показать. Каждую зиму здесь происходит волшебство????Утром Рождества сам Санта приезжает поздравить гостей с праздниками.

Новогодний ужин с лобстерами, икрой и трюфелями готовит знаменитый мишленовский шеф-повар Жан-Люк Лефрансуа, развлекают гостей циркачи, акробаты, фокусники, артисты кабаре, а для детей организована весёлая вечеринка и специальное меню.

сказка для всей семьи в курорте Куршевеля! Успейте забронировать волшебство

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: 8 (800) 222-30-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.