Как провести зимние праздники в Дубае

Как провести зимние праздники в Дубае

В планах зимних каникул в солнечном Дубае – тематические ярмарки и вечеринки, рекордные фейерверки и открытия новых развлекательных площадок. Радости зимы в лучах ласкового солнца – прекрасный рецепт полноценного отдыха.

Для больших и маленьких любителей санок и снежков горнолыжный курорт Ski Dubai в торговом центре Mall of the Emirates подготовил своеобразное путешествие в Лапландию с визитом к Санта-Клаусу.

А на территории курорта Jumeirah Zabeel Saray построят огромный ароматный пряничный домик из 2,000 деталей, который порадует как детей, так и родителей. Кроме того, Санта-Клаус оставит каждому гостю отеля сюрприз в традиционном декоративном носочке.

Дубайский торговый фестиваль придется очень кстати тем, кто еще не успел выбрать подарки близким или хочет порадовать чем-нибудь особенным самого себя. Восточные сувениры можно прикупить на традиционной рождественской ярмарке Souk Madinat Jumeirah.

В этом году впервые можно будет оценить праздничный декор и специальные программы в самом крупном в мире крытом парке развлечений IMG Worlds of Adventure. Активная пора наступает к зиме и на международной ярмарке Global Village, а также в cаду цветов и бабочек Dubai Miracle Garden. Отдельный повод для праздничного ажиотажа – открытие первого на Ближнем Востоке интегрированного курорта Dubai Parks and Resorts.

Обратный отсчет перед наступлением Нового Года завершается умопомрачительным салютом у небоскреба Бурдж-Халифа.

Как бы вы ни задумали отмечать зимние праздники, в таком изобилии каждый сможет найти для себя обстановку и программу мечты.

Источник: http://www.marusyacup.com/

Доверьте организацию Вашего путешествия специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.