Декабрь 2017. Куршевель, Франция

Декабрь 2017. Куршевель, Франция

В декабре руководитель JSP travel Виктория Печенкина приняла участие в крайне важной профессиональной выставке Live Courchevel 2017. Что дало возможность обновить контракты на текущий сезон, договориться с отелями о новых условиях, продиктованных потребностями наших Клиентов, и взглянуть на конкретные номера, которыми они интересовались, закрепить личные связи, детально осмотреть гостиницы после реновации, почувствовать на себе, «прощупать» новинки инфраструктуры Трех Долин.

До чего же приятно чувствовать себя в гостях – как дома. Выражаем сердечную благодарность команде Hotel L’Apogée Courchevel и Oetker collection family за изысканный, теплый и веселый прием в Куршевеле.

L’Apogée Courchevel - изысканный отель-аристократ для ценителей спокойной, размеренной атмосферы. Особое внимание здесь уделено дизайну интерьеров, совершенно необычных, «дорогих», в темных тонах, но не мрачных. Также отдельно хочется выразить восхищение чутким сервисом и искренним вниманием к любым пожеланиям гостя.

Расположение в 7-10 минутах от центра нисколько не создает дискомфорта. Ski-in/ski-out и шикарные виды – то, что надо. Варианты размещения разнообразны, в том числе, очень красивый 300-метровый пентхаус и отдельно стоящее 5-этажное шале.

Также для Вас: Le Spa de L'Apogee с 11-метровым бассейном, небольшой детский клуб и teens-club, очаровательный ресторан французской и японской кухни, бар с приятной живой музыкой, сигарная гостиная и гарантированно приятные впечатления от отдыха.

Hôtel Barrière Les Neiges Courchevel также принимал JSP travel у себя в гостях. Делимся приятным впечатлением. В отличие от многих отелей Куршевеля, здешние номера - весьма просторны, с большими ванными комнатами, что важно, если для комфорта Вам требуется больше пространства. Также заслуживает внимание на местное spa в 1000 кв.м с 20-метровым бассейном и открытой джакузи, собственный кинотеатр, удобные ski-in/ski-out и лыжная комната, плюс действительно отличные виды из окон. Резюмируем: уютно, хорошо!

Куршевель - бесспорно семейный курорт: отели "для детей", инфраструктура, безопасность, развлечения и пр. На лыжи маленьких спортсменов здесь ставят с трехлетнего возраста, на сноуборд с восьми лет. Катается ли Ваше чадо или нет, стопроцентный залог комфортного отдыха и для него, и для Вас - выбрать подходящее детям место проживания. В тройке отелей с самыми классными детскими клубами и программами по мнению JSP travel лидирует Les Airelles. Сразу следом - отели K2: Le K2 Palace и Le K2 Altitude.

«Фишки» обоих куршевских 5*-ных отелей Le K2 Сollection - крутые детские клубы, просторные spa и не характерные для местных отелей большие, полноценные спортивные клубы + особая восточная стильность + собственные кинотеатры.

Свеже-реновированный Le K2 Altitude, ранее известный как Le Kilimandjaro, стоит особняком на спуске Пралонг (ski-in/ski-out) и удален от центра более других. В отличии от отеля Le K2 Palace, остановиться в котором обойдется примерно на 200 евро в сутки дороже – это не шале, бронируемые целиком, а номера и сьюты, очень приглянувшиеся нам своей просторностью.

Крутейший Le K2 Palace – негласный законодатель отельного стиля в Куршевеле – в этом сезоне забронирован полностью. Немудрено. Во-первых, репутация (по мнению многих - лучший отель из местных). Во-вторых, 5 отдельно стоящих приватных шале на 5-6 спален пользуются огромной популярностью гостей, для которых «эксклюзивность» - не пустой звук. Про классные ski-in/ski-out, kids-, spa-и fitness-фишки Le K2 уже рассказывали Вам ранее.

Что и говорить, здесь безусловно хорошо! А красиво-то как! Каскадность и многоуровневость построек рождают колоссальной красоты виды, головокружительные и уютные одновременно. Сложно передать, must-see, одним словом.

В новом горнолыжном сезоне курорт Aman Le Mélézin, Куршевель в честь своего 25-летия, следом за реновацией всех номеров и люксов, представил приятные новинки: двухэтажный комплексный SPA-центр, ресторан Nama - уникальное наследие японской кухни в прочтении шеф-повара Кейдзи Матоба, и детский клуб для юных гостей в возрасте от 3 до 15 лет.

Шикарный, полностью обновленный, один из самых любимых. Сумасшедшие виды. Ski-in/ski-out, 1 минута до центрального подъемника. Прекрасный японский ресторан Nama и интересная концепция питания «полупансион», позволяющая каждый из 6 ужинов отведать в разных выдающихся ресторанах Куршевеля.

Рассказывать о всех увиденных отелях мы можем долго, поэтому просто поблагодарим каждый за возможность знакомства и детальной оценки. Самое важное, что Клиентам JSP travel мы сможем помочь безошибочно выбрать вариант, подходящий и по душе каждому.

Напоминаем, что для лучшим горнолыжным отелям класса "люкс" посвящен наш дополнительный сайт www.zima5zvezd.ru.

Специалисты JSP Business Travel с радостью возьмут на себя все хлопоты по организации Вашего в отдыха в Куршевеле. Индивидуальный менеджер поможет подобрать наилучший отель, спланировать максимально комфортный маршрут, позаботится о каждой детали Вашей поездки с учетом самых взыскательных вкусов и пожеланий.

Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.