Подборка топовых отелей в Сочи на новогодние праздники

Подборка топовых отелей в Сочи на новогодние праздники 27 октября 2020 г.

Незабываемая праздничная ночь, нон-стоп-катания на лыжах и сноуборде, величественные горы и шикарные SPA ... В Сочи.

Покататься на трассах Сочи всегда можно и проживая в более отдаленных отелях, однако комфортно разместиться вблизи спусков, с высоким уровнем сервиса и травяным чаем после процедур в SPA с видом на Кавказские горы — может и не удастся благодаря высокому спросу на ведущие отели города. Рассмотрим ТОП-3 локации, где и внутри уютно, и до мест катания рукой подать.

Отель в шаговой доступности от трасс и подъёмников «Олимпия» и «Стрела».

Интерьер в приятных светлых тонах и стиле особняков Нью-Йорка. Номера от стандартных до просторных президентских люксов, с балконами и видом на реку. Деловую встречу или праздничное мероприятие можно провести в одном из 12 залов, вместимостью до 400 человек. Позавтракайте блюдами из местных деликатесов в ресторане Seasons, а вечером насладитесь атмосферой гриль-бара Black.

Оазис спокойствия вдали от города.

Для тех, кто хочет восстановить силы и укрепить здоровье на год вперёд. Отель среди соснового и елового лесов с видом на Кавказские горы. Инструктора по горнолыжному спорту научат мастерству с нуля или помогут отработать навык. А после насыщенного дня расслабьтесь в Rixos Royal Spa — трёхэтажном комплексе с банями и горячими источниками.

Гостиничный комплекс на курорте Газпром рядом с заповедником: водопадами, каньонами и альпийскими лугами.

Спортивные площадки и бассейны, где иногда тренируются олимпийские звезды. Значит, у вас будет шанс познакомиться с ними лично. Номера и виллы для любителей простора, детский клуб и мастер-классы, трассы для разных уровней подготовки и подъёмники. Спа-центр Chandelle Blanche Medi Spa & Beauty Lounge, который представляет швейцарский бренд LUX-класса Valmont.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: