Почувствуйте себя пилотом Формулы E с отелем Metropole Monte-Carlo

Почувствуйте себя пилотом Формулы E с отелем Metropole Monte-Carlo 22 апреля 2019 г.

Вы мечтали оказаться пилотом гоночного автомобиля? Отель Metropole Monte-Carlo предлагает погружение в закулисную жизнь самой сильной команды Формулы E в мире – VENTURI.

В тренировочном центре команды за рулем высокотехнологичного симулятора Вы сможете ощутить, что значит быть пилотом Формулы Е.

Формула Е (Formula E) – это электрический эквивалент гонки Формулы 1, признанный Международной Автомобильной Федерацией как самый высший класс электрических гоночных автомобилей с открытыми колесами. После короткого брифинга и примерки Вашего личного комбинезона пилота команды Métropole/Venturi займите место в кабине симулятора и испытайте всю гамму ощущений пилота Формулы 1.

Инженеры и действующие пилоты расскажут секреты мастерства во время банкета от команды Metropole Monte-Carlo. А затем вы получите диплом и официальное фото, а главное - сможете забрать с собой униформу пилота и незабываемые впечатления.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: