Отель Cheval Blanc St-Tropez открыт

Отель Cheval Blanc St-Tropez открыт 17 мая 2019 г.

16 мая 2019 года обновленный отель La Résidence de la Pinède открыл двери под новым именем – Cheval Blanc St-Tropez. Проект реновации выполнялся дизайнером интерьера Жаном-Мишелем Вильмоттом и архитектором Франсуа Вьейкрозом.

Окруженный вековыми кипарисами, Cheval Blanc St-Tropez - рай умиротворения и спокойствия на Средиземном море c идеальным расположением для прогулок по Сен-Тропе или неспешного отдыха на собственном частном пляже. Отель находится в нескольких минутах езды от центра курорта, занимая часть пляжа Буйабес.

Из окон открывается живописный вид на залив Сен-Тропе и знаменитую средневековую цитадель: одну из главных достопримечательностей курорта, где сейчас располагается интереснейший музей.

На территории Cheval Blanc St-Tropez два ресторана: La Vague d’Or и La Terrasse, а также бар Le Bar. Блюда от шеф-повара Арно Донкеля и десерты от шеф-кондитера Гийома Годена – настоящие гастрономические изыски средиземноморской кухни.

La Vague d’Or был удостоен 3-х звезд Мишлен, 5 колпаков и рейтинга в 19 баллов из 20 от ресторанного гида Gault&Millau.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: