“Остров счастья” открывается в Абу-Даби

“Остров счастья” открывается в Абу-Даби 30 мая 2016 г.

Новый островной курорт в Абу-Даби, запущенный Jannah Hotels & Resorts, получил название Happiness Island Resort. Добраться от причала острова Саадият до него по воде можно за две минуты.

К услугам гостей подготовлены 26 трехкомнатных вилл, именуемых “Домами счастья”.

Все виллы обустроены кухней и открытой террасой, которая ведет прямо к пляжу. Каждая из них разделена зелеными стенами, обеспечивающими неприкосновенность частной жизни. Доступна годичная аренды вилл.

Комментируя запуск проекта, исполнительный директор Happiness Island Resort Ашраф Ахмед сказал: “Happiness Island Resort предлагает первую в своем роде концепцию, предполагающую встречу расслабления с утонченностью в Объединенных Арабских Эмиратах.”

Он добавил, что курорт станет не только местом для семейного отпуска, но и пространством для пар, ищущих романтического отдыха, или группы друзей, желающих расслабиться и зарядиться энергией.

На территории острова расположены два бассейна, один из которых является пейзажным, круглосуточный ресторан, ресторан в стиле теппанъяки, лаундж-пляж, “бар у водопада”, spa-центр и детская игровая зона. На курорте также есть многофункциональные номера, которые могут быть использованы для проведения совещаний.

Источник: http://russianemirates.com/

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.