Октябрь 2016. Грузия

Октябрь 2016. Грузия 31 октября 2016 г.

В связи с возросшим в последнее время интересом к Грузии как к туристическому направлению, руководитель JSP travel Виктория Печенкина отправилась в ознакомительный тур, чтобы воочию оценить возможности для отдыха в Тбилиси.

Осмотр отельного потенциала города включил посещение стильного Ambassadori Tbilisi 5* с архитектурой в григорианском стиле, более современно оформленного Rooms Hotel Tbilisi 5* и первого в стране семизвездочного отеля The Biltmore Hotel Tbilisi. Учитывая высокие запросы и особые пожелания наших Клиентов, мы сможем подобрать именно тот вариант для размещения, который придется Вам по душе.

Потенциал региона как возможного направления для организации поездок MICE-групп и корпоративного туризма годом ранее смог оценить другой сотрудник JSP travel - руководитель отдела делового туризма Артем Фефелов.

Великолепные дневная и ночная экскурсии по Тбилиси были дополнены интереснейшей поездкой в Кахети - историческую область на востоке Грузии, в верховьях рек Иори и Алазани.

Тбилиси - воистину город контрастов, ярких красок и линий, разрушающихся домов и новых зданий, узких улиц и широких проспектов... Здесь цвет мешается с запахом, здесь есть дорогие машины и старые Жигули, пожалуй, здесь есть все .... И гостеприимство - истинное, сердечное, веселое, открытое, такое, что ты понимаешь, что уехать будет сложно, а вернуться захочется непременно.

Доверьте организацию Вашей поездки в Грузию специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: (812) 335-10-03 или задайте Ваш вопрос он-лайн, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: