Новый отель The Nautilus Maldives откроется 15 января 2019 года

Новый отель The Nautilus Maldives откроется 15 января 2019 года 03 октября 2018 г.

The Nautilus Maldives – частный остров-отель в самом сердце биосферного заповедника ЮНЕСКО – открывается в январе 2019 года, чтобы стать одним из ведущих курортов класса de luxe в мире. Бутик-отель с 26 номерами построен по задумке мальдивского предпринимателя с более чем 30-летним опытом в области бизнеса и курортными отелями в частной собственности. Изначально он планировал построить курорт своей мечты на этом небольшом острове, но постепенно воплотил в The Nautilus Maldives свое видение того, каким должен быть роскошный отдых на Мальдивах и во всем мире.

Следуя философии отеля владельцы отошли от стандартных процедур и сосредоточились на интересах гостей. Именно поэтому обслуживанием занимаются House Captains (дворецкие), которые позаботятся обо всем и гостям не придется обращаться на ресепшн, к консьержам, в экскурсионное бюро и т.д. У ресторанов нет фиксированных часов работы: позавтракать можно в любое время дня – хоть вечером! И необязательно делать это в ресторане, позавтракать можно прямо в постели или у бассейна. В каждом из трех ресторанов есть меню, но это лишь отправная точка, чтобы обсудить с шеф-поваром вкусовые предпочтения гостей. На спа-процедуры можно приходить без записи, а если захочется арендовать яхту и отправиться в на соседние острова на пикник, то дворецкий организует все необходимое. Каждый вечер гостей приглашают насладиться коктейлями на закате, а в течение всего дня их ждут закуски deli style у бассейна!

Источник: www.marusyacup.com

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: