Новогодняя ночь в отеле Argos in Cappadocia

Новогодняя ночь в отеле Argos in Cappadocia 03 декабря 2019 г.

Зимняя Каппадокия, как ни одно другое место на свете, напоминает сказочное царство. На ее замки, пещерные города и долины с причудливыми скалами так приятно смотреть с высоты птичьего полета, пролетая на воздушных шарах. Для тех, кто хочет вырваться из повседневности в сказку, отель Argos in Cappadocia предлагает собственный сценарий новогодней ночи.

Гостей, остановившихся в отеле на две или три ночи, включая новогоднюю, ждет праздничный ужин в ресторане SEKI, включенный в стоимость проживания. Гостей порадуют самыми яркими блюдами региона, такими как запеченные фаршированные виноградные листья, суп из баклажана-гриль с миндалём, индейка с хрустящей солёной корочкой, плов с каштаном и многое другое. Всего гости смогут попробовать 14 холодных и горячих блюд. На десерт предложат баклаву с фисташками, апельсиновый крем-брюле и тыкву, приготовленную с виноградом. Также к столу подадут вина, изготовленные на основе собственного винограда отеля Argos in Cappadocia.

После ужина гостей пригласят в Bezirhane – концертный зал в здании бывшей церкви, где при входе предложат бокал игристого вина. а затем начнется вечеринка с диджеем, которая продолжится до утра. Само наступление Нового года будет отмечено древней традицией - разламыванием плодов граната.

Стоимость проживания для двоих: от 570 €. В цену включен праздничный ужин с винами Argos и посещение вечеринки в Bezirhane, включая приветственный бокал игристого вина.

Источник: travelinsider.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: