Новое открытие - семейный отель Angsana Villas Resort Phuket

Новое открытие - семейный отель Angsana Villas Resort Phuket 17 августа 2016 г.

1 августа на Пхукете распахнул свои двери новый семейный курорт - Angsana Villas Resort Phuket.

Комплекс идеально подходит для самых разных категорий гостей: от молодых пар до больших дружных семей. Angsana Villas Resort Phuket состоит из люксов c одной, двумя и тремя спальнями и вилл также с двумя, тремя или четырьмя спальнями. Всего в отеле 48 люксов и вилл площадью от 87 до 604 м кв. У самых больших вилл есть свои собственные бассейны, окруженные тропическим садом.

Гости Angsana Villas Resort Phuket могут пообедать на свежем воздухе в ресторане азиатской и интернациональной кухни Panache или же посетить Baan Aroi, где подают традиционные тайские блюда.

Отель Angsana Villas Resort Phuket находится на территории престижного комплекса Laguna Phuket. Это означает, что у постояльцев будет доступ в любой из более чем 30 ресторанов и баров курорта, в детский клуб соседнего отеля Angsana Laguna и spa-комплекс Banyan Tree Spa.

Кроме того, от Angsana Villas рукой подать до пляжа Банг Тао, который входит в число самых чистых и уединенных на всем острове. Кстати там, прямо на пляже, расположен знаменитый ночной клуб XANA Beach Club, где регулярно выступают звезды мировой танцевальной музыки уровня Пола Оакенфолда и Taboo из группы Black Eyed Peas.

От апартаментов всего 20 минут езды до международного аэропорта Пхукета, а благодаря бесплатным шаттлам можно добраться до всех ключевых точек неподалеку и близлежащих достопримечательностей.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: