Наблюдение за слонами из номеров Jungle Bubble в Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort

Наблюдение за слонами из номеров Jungle Bubble в Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort 29 января 2020 г.

Отель Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort в Таиланде предлагает понаблюдать за слонами в их естественной среде обитания и насладиться звездным небом, проведя ночь в специальных "пузырьках".

Номера Jungle Bubble - это полностью прозрачные стеклянные помещения площадью 22 кв. м., установленные на деревянных помостах и открывающие гостям чарующую панораму джунглей на все 360 градусов. Номер условно разделен на спальню и гостиную, оснащенные кондиционерами. Душ и туалет не прозрачны и примыкают к основному помещению.

Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort расположился на одном из северных хребтов Таиланда с видом на границу с Мьянмой и Лаосом. Курорт располагает питомником для слонов, сотрудники которого выхаживают попавших в беду животных, обеспечивают их безопасность и комфортные условия обитания. Здесь можно совершить веселую прогулку, познакомиться с этими исполинами поближе и узнать много нового о местной природе.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: