На электрических велосипедах вдоль лавандовых полей из отеля Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort

На электрических велосипедах вдоль лавандовых полей из отеля Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort 29 апреля 2019 г.

Ежегодно в середине лета юг Франции притягивает тысячи туристов, художников и фотографов со всего мира. Цветущие лавандовые поля, уходящие в горизонт – это невероятной красоты пейзаж, который можно увидеть только в Провансе и только в определенный период. Узнать регион и запечатлеть живописные поля цветущей лаванды можно во время прогулок на электрическом велосипеде, которые весной и летом этого года организует Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort.

Для любителей активного отдыха в Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort действует программа «Bikes & Bites», сочетающая спорт, гастрономию и увлекательный маршрут на электрических велосипедах по лавандовым полям, виноградникам и оливковым деревьям с видом на подножье Альп и средневековые деревни.

В рамках программы гостям предстоит исследовать регион на электровелосипеде с остановками на ферме производителя овечьего сыра Даниэля Марина и семейном винограднике Le Château des Selves, где можно попробовать уникальное оливковое масло. По дороге гости смогут посетить местный рынок в Файансе, коммуну Сейан со старой железной дорогой и пообедать на террасе французского ресторана La Gloire de Mon Père в сеплане.

Кроме того отель Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort c 20 июня по 18 июля 2019 года, в период пика цветения лаванды, представит своим гостям специальное предложение «Lavender Offer». По приезду вас будет ждать бутылка розового вина и лавандово-миндальные макарони, а также путеводитель по региону с рекомендациями от консьержа отеля.

Отдохнуть после дороги и расслабиться можно на собственной террасе или в спа-центре Terre Blanche площадью 3 200 квадратных метров. Завтрак в ресторане или на собственной вилле, проживание, посещение местного провансальского виноградника и дегустация вин уже входят в предложение «Lavender Offer».

Источник: https://www.titanium.lv

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.