Май-июнь 2016. Франция, Лазурный берег

Май-июнь 2016. Франция, Лазурный берег 20 июня 2016 г.

Лазурный берег - одно из наиболее востребованных летних направлений у клиентов JSP travel. Посещение солнечного берега Франции всегда вызывает свежие, яркие и долгоиграющие впечатления. Шикарные отели, тонкая и безупречная кухня, самые выдержанные и ароматные вина, сочные пейзажи и, конечно же, несравненное море.

Юг Франции - излюбленное место выдающихся знаменитостей мира. Актеры, режиссеры, спортсмены, деятели культуры на протяжнии десятилетий выбирают Лазурный берег для отдыха, который несомненно будет особенным.

На сей раз возможность отправиться в ознакомительный тур предоставилась менеджеру отдела индивидуального обслуживания Дарье Ручкиной. Делимся ее впечатлениями о поездке.

30 мая - 01 июня. Проживание в Монако в отеле Monaco Bay.

Монако - крохотное независимое королевство, расположенное между Францией и Италией. Это место "тусовки" богемы, самых ярких представителей искусства, спорта и политики.

На территории королевства расположено несколько достойных гольф-полей, теннисных кортов, изысканные рестораны, большинство из которых награждены элитными звездами Мишлена, самое знаменитое и действующее казино Монте-карло, музеи и конечно же, великолепные пляжи.

01- 02 июня. Проживание в Каннах в отеле Grand Hyatt Cannes Hotel Martinez. Экскурсия в деревню Эз.

Деревня Эз - место с одним из самых фантастических видов на побережье с высоты более 400 метров. Здесь много лет жил философ и писатель Фридрих Ницше.

«Тропа Ницше» сегодня - одна из местных достопримечательностей для "выносливых" туристов. Деревня относится к так называемым «орлиным гнездам» - поселениям, характерным для здешних мест в период после распада Римской империи. Существует много легенд об этом уникальном местечке, порой соврешенно противоречащих действительности. Одна из таких легенд повествует об основаниии отеля Chateau de la Chevre d’Or. Название отеля переводится "Золотая Коза". Золотая Коза стала символом процветания и благополучия этого уютного и совершенно уникального отеля.

2-3 июня. Проживание в Каннах в отеле Majestic Barriere Cannes. Осмотр отелей: Five Seas Hotel Cannes, Gray d’Albion. Экскурсия в Виллу Ротшильдов.

Уверена, что ценители искусства получат самые приятные впечателения от посещения знаменитого дворца одного из самых богатых семейств мира. Прогулияваюясь по территории виллы, Вы сможете насладиться красотами великолепных садов с довольно редкими растениями.

Поющие фонтаны создают удивительную атмосферу, которая погружает в атмосферу ранних годов 20-го столетия. В самой вилле сохранились в целости и сохранности мебель, наряды, книги и фотографии.

3-4 июня. Проживание в Теуль-сюр-Мер в Tiara Miramar Beach Hotel & Spa - уютном отеле, предоставляющем высочайший уровень сервиса. Из номеров отеля открываются совершенно потрясающие виды на бухту.

4-5 июня. Проживание в Жуан-ле-Пен в отеле Ambassadeur. Осмотр отелей: Belles Rives, Cap D’Antibes Beach Hotel.

5-6 июня. Проживание и гала-ужин в Ницце в отеле Hyatt Regency Nice Palais de la Méditerranée.

Осмотр отеля Le Negresco - одного из самых ярких на Лазурном берегу. Настоящий музей, с гобеленами и предметами интерьера времен Наполеона Бонапарта. Большинство политических и культурных деятелей мира предпочитают именно этот отель, благодаря его великолепному рапсоложению, высокому уровню сервиса и одному из лучших ресторанов Ниццы, награжденому перстижной звездой Мишлен.

Мы будем рады поделиться нашим опытом и предложить рекомендации по лучшему отдыху. Пожалуйста, обращайтесь: (812) 335-10-03 или задайте Ваш вопрос он-лайн, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: