Соскучились по снегу? Ski & Spa в Aman Le Mélézin, Куршевель

Соскучились по снегу? Ski & Spa в Aman Le Mélézin, Куршевель 08 июля 2019 г.

Отель Aman Le Mélézin утопает в мягком пудровом снегу среди хвойных деревьев прямо на трассе Белькот-де-Куршавель по-над Куршевелем-1850 в легендарном регионе ЛеТруа-Валле.

От Aman Le Mélézin можно укатиться по безукоризненно ухоженным лыжным склонам аж на 600 км.

Начиная с 1992, Aman Le Mélézin открыт ежегодно с середины декабря по апрель.

В 2019 году Aman Le Mélézin предлагает привилегированный абонемент Ski & Spa - эксклюзивный пакет для пребывания в течение 3, 4 или 6 ночей (акция длится до марта 2020 года). Гости могут выбрать между:

  • лыжным пакетом, предлагающим неограниченный доступ к лифту через Les Trois Vallées,
  • спа-пакетом с ежедневными 30-минутными занятиями йогой в 9 утра, затем 50-минутным комплексным массажем и 30-минутной процедурой на выбор.
  • оба пакет включают ежедневный трансфер в Куршевель, а также континентальный завтрак + обед или ужин.

"Нелюбителям" лыж Aman Le Mélézin может организовать прекрасное катание на собачьих упряжках в Мерибеле, походы на полдня или целый день на снегоступах; трекинги в удаленные места с опытными гидами; катание на санях или санках днем и ночью, катание на коньках. Можно совершить и полет на вертолете над ослепительной красоты долиной и горами Тарантез или вокруг Монблана – или взлететь на воздушном шаре на рассвете.

Сам Aman Le Mélézin так же привлекателен, как и пейзажи, обеспечивающие его упоительно прекрасный фон. Полностью отремонтированный в 2016 году, когда были модернизированы все 31 номер и люксы – некоторые теперь с джакузи на свежем воздухе – в 2017 году похорошевший Aman Le Mélézin отпраздновал свое 25-летие, добавив к богатствам новый спа-центр Aman Spa площадью 767 квадратных метров и запустив ресторан Nama с японской кухней.

Спа-центр Aman на двух этажах – оазис спокойствия и омоложения. Пять просторных процедурных кабинетов включают в себя два двухместных люкса и один фирменный тайский массажный кабинет, а традиционный турецкий хаммам идеально подходит для успокаивающего массажа с горячими камнями и заряжающих энергией гималайских солевых скрабов. Обширная студия йоги дополняется фитнес-студией, комнатой отдыха и просторными зонами гидротерапии, в том числе 14-метровым крытым плавательным бассейном, экспериментальным душем, бассейном с ледяной водой и дровяной сауной.

Для спа-меню были тщательно разработаны процедуры, которые обеспечивают нашему организму энергию, тепло и влагу после ветра и холода. Так, Signature Spa Journey сочетает в себе сухую чистку для улучшения кровообращения, расслабляющий массаж горячими камнями и маслом, а также успокаивающий уход за лицом, разработанный специально для противодействия непогодам.

Как гостей Aman Le Mélézin, так и нерезидентов приветствуют в Nama, исключительном японском ресторане отеля. Под руководством главного шеф-повара Кейджи Матоба, Nama предлагает блюда традиционной кухни шошоку, включая суши, сашими и фирменные блюда, такие, как сочная говядина вагю и тунец оторо. В меню представлен ряд согревающих раменов на основе сёю (соевый соус), шио (соль) или мисо (соя).

Можно расслабиться и на солнечной террасе в нескольких шагах от бутиков и ресторанов шикарного Куршевеля-1850, посетить уютную библиотеку отеля и элегантный бар рядом с рестораном.

Для юных гостей в возрасте от 3 до 15 лет также предусмотрены три шале с Детским клубом. Здесь они могут насладиться местными ремеслами, разнообразными играми, кулинарными мастер-классами, всегда — горячим шоколадом и полезной и вкусной едой до 22:00.

Источник: https://travelinsider.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.