L’Apogée Courchevel. Бесплатное повышение категории номера при бронировании до 15.09.2018

L’Apogée Courchevel. Бесплатное повышение категории номера при бронировании  до 15.09.2018 26 июля 2018 г.

L’Apogée Courchevel - изысканный отель-аристократ для ценителей спокойной, размеренной атмосферы. Особое внимание здесь уделено дизайну интерьеров, совершенно необычных, «дорогих», в темных тонах, но не мрачных. Также отдельно хочется выразить восхищение чутким сервисом и искренним вниманием к любым пожеланиям гостя.

Расположение в 7-10 минутах от центра нисколько не создает дискомфорта. Ski-in/ski-out и шикарные виды – то, что надо. Варианты размещения разнообразны, в том числе, очень красивый 300-метровый пентхаус и отдельно стоящее 5-этажное шале.

Также для Вас: Le Spa de L'Apogee с 11-метровым бассейном, небольшой детский клуб и teens-club, очаровательный ресторан французской и японской кухни, бар с приятной живой музыкой, сигарная гостиная и гарантированно приятные впечатления от отдыха.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.