Курорт Milaidhoo представляет виллу Ocean Residence

Курорт Milaidhoo представляет виллу Ocean Residence 29 апреля 2019 г.

Бутик-курорт Milaidhoo Island Maldives, недавно признанный «лучшим курортом Индийского океана» на премии Connoisseur Circle Hospitality Awards и занимающий первое место среди мальдивских отелей по мнению пользователей TripAdvisor, представляет новую виллу Ocean Residence для тех, кто предпочитает большие пространства и любит панорамные морские виды.

Ocean Residence идеально подойдет гостям, ценящим покой и уединение, поскольку вилла расположена в самом конце моста, уходящего в лагуну, и обращена на закат. Два этажа общей площадью 475 кв. м. занимают вместительная спальня, гостиная, соединенная с кухней, две ванные комнаты, гардеробная и дополнительная зона отдыха в лофте, откуда открываются невероятные виды на океан. И все же бòльшая часть резиденции состоит из огромной террасы с бассейном, столовой под открытым небом и лежаками для принятия солнечных ванн.

Как и остальные 49 вилл курорта, Ocean Residence спроектирована местным архитектором Мохаммедом Шафиком и построена в современном мальдивском стиле с применением оригинальных материалов. Основа его концепции – простор и тропическая природа, поэтому все виллы открываются на 180 градусов, в результате чего природная красота Мальдивских островов становится частью жилого пространства.

В стоимость Ocean Residence, начинающейся от 2400 USD за ночь, включены услуги дворецкого и личного шеф-повара, а также вечерние киносеансы на террасе, уроки йоги и медитации, частная экскурсия и множество приятных мелочей, например, шампанское и специально подобранная коллекция чая в номере.

Источник: https://travelinsider.ru

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: