Коллекция отелей Rocco Forte Hotels представляет новую концепцию гостеприимства – Rocco Forte House

Коллекция отелей Rocco Forte Hotels представляет новую концепцию гостеприимства – Rocco Forte House 08 ноября 2019 г.

Апартаменты Rocco Forte House расположились в палаццо XVIII века напротив знаменитой площади Испании в Риме, по соседству с Hotel de la Ville и знаменитым Hotel de Russie, что дает возможность гостям Rocco Forte House в качестве комплимента использовать их тренажерный зал и SPA центр, а также бронировать конференц-залы по специальной стоимости и посещать все отельные бары и рестораны, либо заказать блюда прямо в собственный люкс.

Площадь новых апартаментов составляет от 126 кв.м до 291 кв.м. На верхнем этаже расположился пентхаус Piazza di Spagna с открытой террасой, откуда открывается панорамный вид на Вечный город.

Интерьеры Rocco Forte House оформлены римским дизайнером Томмазо Зиффером. Он раскрыл свое видение стиля Rocco Forte Hotels, используя сочетание антикварной мебели и оригинальных элементов семидесятых годов, создавая эклектичную и элегантную обстановку.

Информация о стоимости и наличии мест предоставляется по запросу. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: