Июнь 2018. Sani Resort, Халкидики, Греция

Июнь 2018. Sani Resort,  Халкидики,  Греция 29 июня 2018 г.

В июне 2018 Генеральный директор JSP travel Виктория Печенкина посетила с частным визитом п-в Халкидики.

Таким образом, нам представилась возможность познакомиться с отелями Sani Resort в режиме прямого эфира из Греции. Делимся профессиональными рекомендациями и впечатлениями:

Взыскательным вкусам Клиентов JSP travel максимально соответствует тройка отелей курорта Sani Resort: бутик Sani Asterias, новейший «стиляга» Sani Dunes и окруженные соснами бунгало с бассейнами Sani Club.

Уютные sea-view номера Sani Club недавно были полностью реновированы. Бунгало отеля расположены ярусами, на холмистой местности, отсюда свои особенности. С одной стороны, за счет планировки обеспечено ощущение максимального уединения в номере. С другой – отель может не подойти гостям, любящим прогуливаться пешком и при том затрудняющимся «подниматься в горку». В этом случае по территории можно передвигаться на багги.

Семьям с детками советуем выбрать номера категории Two Bedroom Bungalow Suite, с бассейном, либо с частным садом. Для роскошного и безмятежного отдыха продумано все, в том числе, удобный прямой выход на пляж. Плюс - особенно зеленая территория в окружении сосен.

Также в этом отеле прекрасные условия для проведения свадеб и семейных торжеств. В самом живописном уголке курорта расположена греческая православная церковь. Молодоженам может быть бесплатно предоставлен номер более высокой категории (при наличии), цветы и шампанское (в номере, по прибытии).

Самый молодой отель курорта – Sani Dunes – отлично подойдет семьям, особенно если Вы выберете номера с прямым выходом на пляж, террасой и частным садом, расположенные на первом этаже (категория Deluxe junior suite private garden beach front, можно взять 2 и объединить в один большой номер площадью 88 кв.м.).

Укромные 2-этажные корпуса сосредоточены вокруг бассейна, часть номеров с sea-view, и отдельный корпус в гавани. Очень по душе пришёлся местный стиль, выгодно отличающийся от типично греческого, бело-синего. Всё здесь оформлено с хорошим вкусом, качественно, дорого, умеренно, по последнему слову техники.

К услугам гостей первоклассный центр D Spa, в котором имеется крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауна, хаммам, фитнес-студия, зона отдыха и 6 современно оснащенных процедурных кабинетов, включая спа-сьют для пар с парной. В центре предложен большой выбор процедур от всемирно известного парижского бренда Anne Semonin.

В числе развлечений: индивидуальные программы, включая кулинарные мастер классы, экскурсии по полуострову Кассандра на машине Volvo с профессиональным водителем, аренда яхт, персональный шоппинг, ужин на яхте, индивидуальные уроки йоги, пилатеса на террасе, шоу и мюзиклы, спектакли на сцене театра под открытым небом Garden Theatre и многое другое.

Особая ценность Sani Asterias в создающемся здесь ощущении полного privacy. Ваше частное вип-пространство внутри других пространств огромного курорта, со всей его богатейшей инфраструктурой и разнообразием выбора досуга, природных красот, гастрономии и пр.

57 сьютов на частном пляже, один из них – с тремя спальнями, садиком и бассейном идеален для больших семей и компаний до 7 человек.

Каждый год в мае в ресторанах отелей Sani Resort проводится гастрономический фестиваль с участием признанных шеф-поваров из разных стран, а в июле-августе на курорте проходит фестиваль искусств под открытым небом. В рамках этого фестиваля проводятся художественные выставки и концерты мировых звезд, а программа фестиваля включает множество жанров – от балета до джаза.

На территории комплекса работает современный спортивный центр, включающий в себя 6 теннисных кортов с покрытием Canada Tenn; теннисный клуб с профессиональным оборудованием, 1 поле для игры в мини-футбол, площадки для игры в волейбол, баскетбол, бадминтон, пейнтбол и клуб горных велосипедов. Опытные инструкторы и тренеры проводят занятия (в том числе персональные тренировки) по аэробике, аквааэробике, йоге, пилатесу, фитнесу и тай-бо.

2 центра с большим выбором водных видов спорта на пляжах предлагают: серфинг, виндсерфинг, водные лыжи, парасайлинг, катамаран, wakeboard, водные велосипеды, банан, каноэ, парашют, возможна аренда моторной лодки.

В гавани Sani Marina расположена Яхт Академия. Предоставляется уникальная возможность для детей в возрасте от 6 до 14 лет пройти каждую неделю базовый курс обучения вождению яхты - Optimist sailing courses. После прохождения все участники получают «Сертификат обучения», который признается международными яхт-клубами и дает возможность участвовать в регатах на яхтах класса Optimist.

Доверьте организацию Вашего путешествия в Грецию специалистам JSP Business Travel. Пожалуйста, обращайтесь в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43, или задайте Ваш вопрос он-лайн, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: