Июнь 2017. Остров Сардиния, Италия

Июнь 2017. Остров Сардиния, Италия 12 июня 2017 г.

Летом 2017 года руководитель отдела индивидуального обслуживания Татьяна Воевода приняла участие в Fam Trip Unique Destination - ознакомительной поездке на остров Сардиния, организованный одним из ведущих мировых семейных курортов Forte Village Resort.

Комплекс Forte Village Resort, последний десяток лет признававшийся ведущим курортным центром мира, расположен на южном побережье острова Сардиния. На территории в 25 гектаров, в окружении садов и сосновых массивов находится 8 отелей и 45 отдельных номера категории Suite. Для размещения гости могут подобрать вариант на свой вкус: роскошные комфортабельные номера или отдельные бунгало разного размера и планировки.

Сочетание спокойного отдыха для родителей и веселого времяпровождения для детей кажется невозможным. Но Вы наверняка измените свое мнение, если решите провести свой отпуск в Forte Village. Юным гостям в возрасте до 14 лет скучать здесь точно не придется.

Помимо стандартных детских развлечений – водные горки, боулинг, картинг – курорт предлагает академии различных видов спорта: теннис, регби с лучшими игроками Британской высшей лиги, гольф с международными звездами.

Ни один юный футболист не упустил бы шанс записаться в Футбольную Школу Chelsea и поиграть на полях, на которых когда-то выступали команды такого уровня как «Интер», «Рома» и сборные Германии и Великобритании. Тренеры легендарного английского футбольного клуба прибывают курорт, чтобы тренировать юных любителей футбола в возрасте от 4 до 14 лет.

Чтобы младшим сестрам футболистов не было скучно, для них работает академия танца с преподавателями из Большого театра.

Ваше чадо не увлекается спортом? Нет проблем! В Forte Village скрывается целый «Город детей» со своим рестораном и мини-поездом. В центре его – «Город Марио», застроенный яркими миниатюрными домиками. Здесь можно найти копии настоящей пожарной станции, ресторана, кинотеатра, муниципалитета, библиотеки, супермаркета, заправки и салона красоты, где дети попробуют себя в той или иной роли. В Wonderland есть ремесленный уголок WonderLab', где ребята создадут своими руками оригинальные поделки, дом Barbie™ , самые быстрые в мире машинки HotWheels™, паровозик Thomas&Friends® и ясли Fisher-Price. Освежиться можно в детском бассейне, а перекусить – в специальном детском ресторане.

Ребята постарше с удовольствием проведут время в клубе для подростков Leisureland. Здесь можно покататься на картинге, поиграть в боулинг и потанцевать на дискотеке.

Рассказывать о курорте можно очень и очень долго. В комплексе к услугам гостей 21 ресторан и 12 баров, центр талассотерапии Acquaforte SPA, включающий 6 лечебных бассейнов с морской и пресной водой различной консистенции и температуры, тренажерный зал, турецкую баню, сауну и гидромассажные ванны; более 10 бассейнов с пресной и морской водой, включая двухуровневый бассейн Le Palme возле SPA-центра c водными горками и желобами, бассейн Oasis (морская вода) с лягушатником, детский бассейн Laguna, бассейн Castello (для гостей отеля Castello), спортивно-развлекательный комплекс Leisure Land, включающий 500-метровую трассу для картинга, боулинг (семь дорожек), каток, площадки для баскетбола, волейбола, мини-футбола, 12 теннисных кортов (7 с земляным покрытием), две площадки для сквоша, поля для гольфа на 9 лунок и др.

За рекомендацией по выбору наилучшего варианта отеля под вкус именно Вашей семьи, за консультацией по оздоровительным программам и всевозможным деталям путешествия, пожалуйста, обращайтесь в в отдел индивидуального обслуживания: +7 (812) 335-10-03 или задайте Ваши вопросы он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: