Инструмент осознанного путешественника №1 – личный travel-календарь

Инструмент осознанного путешественника №1 – личный travel-календарь 30 января 2020 г.

2020-й – год осознанности, и сфера туризма – не исключение. Travel-календарь – это возможность организовать свой год так, чтобы получить максимум: выгоды, вариантов, впечатлений.

любые поездки

деловые и для удовольствия

с семьей и с командой

по России, за границу, экзотика

чтобы перезагрузиться и найти вдохновение

наполниться впечатлениями

первым открыть новые места, внесенные в список чудес света и природы.

Почему полезно составить личный travel-календарь

1. Выгода до 60% при раннем бронировании.

Актуально, если собираетесь в летний отпуск всей семьей или не хотите переплачивать за отдых на майских праздниках. Мальдивы за полцены – реальность. 1-5 мая, Reef Water Pool Villa в пляжном отеле Amilla Fushi 5*, 5 тыс. долл. вместо 10 тысяч плюс бесплатный полупансион.

2. Гарантия выбора.

Например, если Вы хотите жить на конкретной вилле в топовом семейном отеле, бронировать её стоит за 8 месяцев до поездки.

3. Эксклюзивные идеи для самых близких.

Грядет юбилей любимого дедушки, а он увлекается военной историей? Как на счет путешествия по следам похода Суворова? Не знаете, чем удивить любимую на 14 февраля? Осмелимся предложить романтический ужин в кабине Лондонского колеса обозрения или ночь в Венском музее.

Бонусом станет гарантированная работоспособность и энергия в течение года. Вы точно знаете, когда и как будете отдыхать и восстанавливаться. Work-life баланс гарантирован!

Мечта? Реальность, от которой вас отделяет один телефонный звонок: +7 (812) 335-10-03, +7 (499) 350-35-43 или обратитесь к он-лайн консультанту, кликнув на красное окошко слева.

Фотографии: